SE K700i

_MATRIX_

New Member
Ответ: SE K700i

а може контакт с батарей непостоянный?
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: SE K700i

SandraXXX сказав(ла):
такой вопрос у меня К700 када заряжаеться начинает ГНАТЬ, вот в прринципе в чем дело, кладу телефон на зарядку и зарядка нормальная идет мин 2 -3, а потом начинает выскакивать сообщение БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА как выскакивает при начале зарядки, и так все время быстрая зарядка и быстрая зарядка, и после таких фокусов телефон практичеки не заряжается.ТОесть зарядка телефона не идет.Я уже и батарею меняла и зарядку брала у подруги другую бесполезно.
Че это может быть и как от этого Избавиться????
плиз
ну так как
че решаем
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: SE K700i

Неси в СЦ я б лучше сам прошил!!Так шо смотри сама или СЦ или сама!!
 

lordъ

jerk it out
Ответ: SE K700i

прочисти разъем на телефоне где зарядка входит. четочщкой маленькой или еще чем то. у меня на к300 ввиду тогочто разъёмы не закрыты такое постоянно.
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: SE K700i

LorD сказав(ла):
прочисти разъем на телефоне где зарядка входит. четочщкой маленькой или еще чем то. у меня на к300 ввиду тогочто разъёмы не закрыты такое постоянно.
чистила
не помогает
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: SE K700i

значит СЦ что думать, обойдется тебе это около40-60 грн.смотря куда зайдеш!!
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: SE K700i

SandraXXX сказав(ла):
такой вопрос у меня К700 када заряжаеться начинает ГНАТЬ, вот в прринципе в чем дело, кладу телефон на зарядку и зарядка нормальная идет мин 2 -3, а потом начинает выскакивать сообщение БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА как выскакивает при начале зарядки, и так все время быстрая зарядка и быстрая зарядка, и после таких фокусов телефон практичеки не заряжается.ТОесть зарядка телефона не идет.Я уже и батарею меняла и зарядку брала у подруги другую бесполезно.
Че это может быть и как от этого Избавиться????
плиз
У меня такое же бывает! Просто контакт не постоянный, тоесть сам штекер отходит! Закрывающая крышка зделана по конченому и по етому вызывает такую проблему! Это все не страшно! Просто вытянуть и переставить по нормальному штекер в телефон!
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: SE K700i

А вы инструкцию все читали как прально вытягивать зарядку?
 
Зверху