SE K700i

bob

Member
Модератор
Ответ: SE K700i

cool_T сказав(ла):
кто нибудь менял панельку? если да то поделитесь опытом
1 снять крышку акб, под ней обнаружишь несколько защелок, вроде 6 шт.
2 плоской отверткой немного отодвинуть в сторону защелки, и толкать их вверх, как-бы выталкивая панельку, должны образоватся щели между панелькой и корпусом
3 2 защелки по углам тела, возле интерфейсного разьема, их просто толкать вверх
4 ну а дальше ногтями)
 

DOOKALIS

Member
Ответ: SE K700i

Slavutich сказав(ла):
то не фонарик а фотовспышка по крайней мере в меню так написано.и включить "фонарик" по другому невозможно
А ты постарайся и твоя вспышка станет "фонариком"
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: SE K700i

Народ! Тема для К700, навеяная предстоящим матчем сб. Украины.... Подумал почему у меня нету темы на национальную тему (звыняйте за каламбур), вроде для начала не плохо получилось... Если у кого-то будет лучше делитесь, а пока кому нужно берите....
 

Вкладення

S

SandraXXX

Guest
Ответ: SE K700i

такой вопрос у меня К700 када заряжаеться начинает ГНАТЬ, вот в прринципе в чем дело, кладу телефон на зарядку и зарядка нормальная идет мин 2 -3, а потом начинает выскакивать сообщение БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА как выскакивает при начале зарядки, и так все время быстрая зарядка и быстрая зарядка, и после таких фокусов телефон практичеки не заряжается.ТОесть зарядка телефона не идет.Я уже и батарею меняла и зарядку брала у подруги другую бесполезно.
Че это может быть и как от этого Избавиться????
плиз
 

Slavutich

бывалый
Ответ: SE K700i

SandraXXX сказав(ла):
такой вопрос у меня К700 када заряжаеться начинает ГНАТЬ, вот в прринципе в чем дело, кладу телефон на зарядку и зарядка нормальная идет мин 2 -3, а потом начинает выскакивать сообщение БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА как выскакивает при начале зарядки, и так все время быстрая зарядка и быстрая зарядка, и после таких фокусов телефон практичеки не заряжается.ТОесть зарядка телефона не идет.Я уже и батарею меняла и зарядку брала у подруги другую бесполезно.
Че это может быть и как от этого Избавиться????
плиз
попробуй выключить телефон и заряжать его в выключенном состоянии.и заряжается лучше и батарея прослужит дольше
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: SE K700i

если на гарантии то отнеси в магазин где брала пусть тебе перешьют!Это глюк с програмным обеспечением!!
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: SE K700i

SandraXXX сказав(ла):
такой вопрос у меня К700 када заряжаеться начинает ГНАТЬ, вот в прринципе в чем дело, кладу телефон на зарядку и зарядка нормальная идет мин 2 -3, а потом начинает выскакивать сообщение БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА как выскакивает при начале зарядки, и так все время быстрая зарядка и быстрая зарядка, и после таких фокусов телефон практичеки не заряжается.ТОесть зарядка телефона не идет.Я уже и батарею меняла и зарядку брала у подруги другую бесполезно.
Че это может быть и как от этого Избавиться????
плиз
в том то весь и вопро с что када выключаешь его то так само происходит пишет БЫСТРАЯ зАРЯДКА и БЫСТРАЯ ЗАРЯДКа постоянно


и гарантия уже закончилась в феврале месяце

че делать, Блин
ну ваще
я в шоке просто
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: SE K700i

значит прошивай сама или неси в СЦ но лучше сама памяти в теле больше будет около 60-ти метров!!такие вещи лучше самому делать тошо в СЦ каких-то не доумков понабирают!! у моего друга в воду тел упал так они ему взяли прошили а кнопки так и западают!!потом пацаны посоветовали в спирт кнопки опустить все нормально!!
ЗЫ я не всех сервисников имею ввиду!!
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: SE K700i

SandraXXX сказав(ла):
такой вопрос у меня К700 када заряжаеться начинает ГНАТЬ, вот в прринципе в чем дело, кладу телефон на зарядку и зарядка нормальная идет мин 2 -3, а потом начинает выскакивать сообщение БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА как выскакивает при начале зарядки, и так все время быстрая зарядка и быстрая зарядка, и после таких фокусов телефон практичеки не заряжается.ТОесть зарядка телефона не идет.Я уже и батарею меняла и зарядку брала у подруги другую бесполезно.
Че это может быть и как от этого Избавиться????
плиз
тоесть никто ниче посоветовать в принципе не может???
 
Зверху