SE K700i

Ответ: SE K700i

Такой вопрос. Сколько приблизительно будет стоить новый аккамулятори и где его можно приобрести?
 

SHARK

Member
Ответ: SE K700i

nо0ks сказав(ла):
Такой вопрос. Сколько приблизительно будет стоить новый аккамулятори и где его можно приобрести?

В любом магазине мобильных телефонов, стоить думаю будет 15-25 грн
давно покупал просто
 
Ответ: SE K700i

SHARK сказав(ла):

В любом магазине мобильных телефонов, стоить думаю будет 15-25 грн
давно покупал просто
Спасибо. Схожу куплю, а то батарея лог нириал. Про пмз давно забыл)
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: SE K700i

nо0ks сказав(ла):
Спасибо. Схожу куплю, а то батарея лог нириал. Про пмз давно забыл)
Когда купишь, напиши пожалуйста место покупки и цену! Телефон хлроший, но батарея полный ужос!!!:(
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SE K700i

MagnuM сказав(ла):
нащет резиновой не закрывающейся заглушки , я с лева и с права по чуть чуть отрезал теперь все гуд
респект за идею, чиво то сам не додумался, уже более менее пристойно смотрится :D
 

mgm

Member
Ответ: SE K700i

По поводу смены \ снятия панельки. Приходилось снимать панельку на данной модели , снять очень трудно , мне пришлось применить силу – немного отогнул защелки и надавил на них сверху (сильно надавил аж вмятины остались) только потом образовалась щель между частями корпуса , равномерно , увеличил щель напротив всех защелок до максимальной . А дальше была еще более грубая сила когтей – там сверху , воле ик порта, с двух сторон есть две таких защелочки которые надо разбирать просто силой (в общем возле ик порта тяните посильнее так и должно быть).

За то что вы там что то сломаете ,действуя по моей инструкции, я ответственности не несу!


P.s.: Смотри за какую часть корпуса держишь телефон во время разборки
 

mgm

Member
Ответ: SE K700i

Прикупил кабель на com порту , толи я ошибаюсь толи кабель медленней блютуза.
Кто как и чем закачивает jawa на телефон ? ибо в софтине которая шла вместе с дата-кабелем не отображаетца папка с играми или с программами
 
Ответ: SE K700i

На соларе выкладывали 2 отличные программы, но понравилась мне только одна - My Phone Explorer.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: SE K700i

MagnuM сказав(ла):
Прикупил кабель на com порту , толи я ошибаюсь толи кабель медленней блютуза.
Кто как и чем закачивает jawa на телефон ? ибо в софтине которая шла вместе с дата-кабелем не отображаетца папка с играми или с программами
НАйди на Соларе MyPhoneExplorer! Когда откроешь прогу, отобразятся все папки, кроме Игры и Приложения! Неоткрывая ни какую папку просто перетащи игру и кинь ее в то окно! Когда игра перекинется на телефоне будет задан вопрос "в каую папку установить?"! И все!
 
Зверху