SE K700i

mgm

Member
Ответ: SE K700i

To VinDizel : премного благодарен за помощь
To all: Программу не качает
To VinDizel,nо0ks, all: Если закачивать через стандартную прогу то 1 метр закачивает примерно 20 минут , если использовать MyPhoneExplore скорость увеличитца ? ибо такая скорость закачки меня не устраивает вплоть до возврата датакабеля в магазин
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SE K700i

Кабель закачивает данные со скорость 9,5 кб/с ну где то так помоему.... когда огромное количество фоток или долгое видео закачиваю или скачиваю с телефона, это очень утомляет, но поделать нечего.
 

mgm

Member
Ответ: SE K700i

Всем спасибо , при использование MyPhoneExplore скорость прыгнула до 7Kb\s
При закачке через MyPhoneExplore не надо так мучатца , там кнопка есть "Загрузить Jawa приложение в телефон ... "
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: SE K700i

Если не ошибаюсь, то у меня скорость колеблится в раене 29-31 кб/с! Просто давно ничего не перекидовал, по-этому могу ошибатся!
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: SE K700i

MagnuM сказав(ла):
Если закачивать через стандартную прогу то 1 метр закачивает примерно 20 минут
Это очень долго! У меня перекидывает 1 метр примерно 1-2 минуты
 

mgm

Member
Ответ: SE K700i

Опять проблема с дата кабелем, симптомы похожи на те же что и у SandraXXX
1)вставляю дата кабель
2)подключаю устройство программе MyPhoneExplore
3)в телефоне выбивает "Быстрая зарядка" (постоянно)
Переустановил прогу, помогло частично, телефон определился, но произошла ошибка при загрузке файла, а потом опять начало выбивать "Быстрая зарядка" (постоянно)
Компьютер перезагружал, мобильник выключал и вытягивал батарею (держал так больше 2-х минут). При использовании других программ или портов та же ситуация

Ну а если коротко то мобильник выбивает "Быстрая зарядка" во время соединения с компьютером через дата кабель.

До этого все работало отлично , залил музыку , одну игрушку все отлично закачалось а вот сегодня ….
(Игрушку удалил)
 
Останнє редагування:

SHARK

Member
Ответ: SE K700i

Покупай лучше блютус адаптер и качает быстро и растояние 100м и все легко с дровами и програмным обеспечением
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SE K700i

SHARK сказав(ла):
Покупай лучше блютус адаптер и качает быстро и растояние 100м и все легко с дровами и програмным обеспечением
Предлагать можно что угодно и за любые деньги .. а если у человека нет средств чтобы купить, вот и купил кабель, нельзя же говорить что он хуже некуда, просто нада всё правильно настроить. Подобные лаги у себя я не встречал, телефону уже больше 8 мес. кабель работает на ура со всеми программами.
 

mgm

Member
Ответ: SE K700i

Спасибо VIB за то что натолкнул на мысль. А сделал я следующее: Reset settings и когда экран стал белого цвета вытащил батарею (Может этого и не стоило делать но я рассказываю как делал это я), подождал немного , вставил батарею запустил телефон ввел новые настройки и все заработало хоть и коряво.

Есть две возможные причины такого поведения телефона:
1-вая – Битая\зараженая тема с которой и начались глюки
2-рая – Зараженная игрушка которую я закачал вчера в телефон

Более вероятна вторая причина так как после 2-х минут простоя дата кабеля опять выбивает «Быстрая зарядка» но теперь, хоть, помогает переподключение (как аппаратное так и программное)

(Завтра схожу в магазин ,может они мне поменяют кабель)
 
Останнє редагування:

mgm

Member
Ответ: SE K700i

SHARK сказав(ла):
Покупай лучше блютус адаптер и качает быстро и растояние 100м и все легко с дровами и програмным обеспечением
Не вижу смисла переплачивать в два раза. А то шо глюки так это с кем не бывает , все лечитца.

Я на разницу в цене между кабелем и блютузом могу купить гарнитуру и чехольчик

По поводу того шо шнурок это не удобно или ище что то :

KostyanYch сказав(ла):
.... Ещё желательно, что бы абонентов перевели на безпроводную связь, а то UDP 5 cat. у меня в квартире портят интерьер и нарушают феншуй....
Отак от.
 
Останнє редагування:
Зверху