Любовь без взаимности...

S

somebody

Guest
хм.. а как же высказывание, что когда любитшь - отпускашь? и радуешься тому, что этот человек счастлив, пусть и не с тобой
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Да это фигня!!Радуешся?!Да нет!Такого не бывает! Понятно, если любишь, а он не любит, то отпустишь его....Ясное дело, что тебе будет хорошо от той мысли, что ему хорошо...Но не факт тому, что будешь радоваться!Это бред!Не знаю, но я думаю, что многие, да практически все - радости чувствовать не будут!!!!!!!Это лично моё мнение!Либо вам станет пофиг на этого человека (тоесть полный игнор), либо вам будет плохо без этого человека... Вот такая жизнь...А другого и быть не может!!!
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Недавно у меня была такая ситуация: мне очень нравился один парень, я старалась завоевать его симпатию, старалась ему понравится, старалась что бы он хотя бы посмотрел в мою сторону, но все бесполезно, я для него была всего лишь маленькой дурочкой...И самое ужасное что он знал о моей симпатии...
Потом я просто решила оставить его, и дальше жить со своими чувствами к нему...
Но произошло чудо! Мы стали чаще видится, теснее общаться, и теперь он пытается завоевать меня, но к сожаления мое сердце забыло его, время вылечило, остался только огромный шрам...и обида...
 

no0se

Al-Qaeda
Недавно у меня была такая ситуация: мне очень нравился один парень, я старалась завоевать его симпатию, старалась ему понравится, старалась что бы он хотя бы посмотрел в мою сторону, но все бесполезно, я для него была всего лишь маленькой дурочкой...И самое ужасное что он знал о моей симпатии...
Потом я просто решила оставить его, и дальше жить со своими чувствами к нему...
Но произошло чудо! Мы стали чаще видится, теснее общаться, и теперь он пытается завоевать меня, но к сожаления мое сердце забыло его, время вылечило, остался только огромный шрам...и обида...
бггггг я плачу
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
У меня било не мало таких случаев, и я из них сделала для себя вывод: Нужно уважать себя и не унижатся!

Вспомнилась фраза:
Если ты любиш, а парень смеётся, плюнь ему в рожу, пусть захлебнется!


 

dragonion

Добрый дракон
Вот так часто. :( Когда хочется любить - нет взаимности, а когда уже тебя любят, то ты уже равнодушна!
 

Karnten

я - барашка
эх...
любовь всегда не разделенная...
и это факт.
 
Зверху