Любовь без взаимности...

LacostA

Я люблю)
Любите ли вы человека если он не отвечает вам темже? Что делать потом?
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
сразу вспомнились строки из песни"...любовь без взаимности медленный яд, сжигающий сердце до тла... "
это помоему самое ужасное чувство...
если не отчевает взаимностью, то никакого развития отношений не может быть..
 

_girlFriend

_замужем_
...тогда забивай на него, а любовь пройдет( по себе знаю) тебе даже смешно будет о нем вспоминать. Просто игнорируй и не обращай на него внимания. Он к тебе еще придет, вот увидишь, но потом ты будешь знать, нужен тебе такой или нет
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
...тогда забивай на него, а любовь пройдет( по себе знаю) тебе даже смешно будет о нем вспоминать. Просто игнорируй и не обращай на него внимания. Он к тебе еще придет, вот увидишь, но потом ты будешь знать, нужен тебе такой или нет
Да нескажи. Не всегда так. Был такой печальный опыт :(
 

dds

Active Member
...тогда забивай на него, а любовь пройдет( по себе знаю) тебе даже смешно будет о нем вспоминать. Просто игнорируй и не обращай на него внимания. Он к тебе еще придет, вот увидишь, но потом ты будешь знать, нужен тебе такой или нет
такое ощущение , что он в чем-то виноват =\ меня аж перекосило , когда прочитал твой пост!
Если вы вместе часто бываете, видетесь,то будет трудно его игнорировать
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
...тогда забивай на него, а любовь пройдет( по себе знаю) тебе даже смешно будет о нем вспоминать.
С этими словами полностью согласна. Правда, любовь сразу не проходит. Если это все же настоящая любовь! Для этого нужно время. Иногда даже слишком много времени. Но это пройдет.
 

Спица

Mad Hatter
"Нет безответности в природе, но слуха нам не достаёт..." Не бывает любви без взаимности, а если всё-таки эмоции безответны, то быстро забываются. А если это чувство продолжается долгое время, то это просто иллюзия, которую вы сами себе навязали и не хотите с ней расставаться.
 
Зверху