Любовь без взаимности...

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Любовь без взаимности, быстро угасает. Её и самому нужно внутри себя перебороть, ведь толку от этой любви???
 

LacostA

Я люблю)
...тогда забивай на него, а любовь пройдет( по себе знаю) тебе даже смешно будет о нем вспоминать. Просто игнорируй и не обращай на него внимания. Он к тебе еще придет, вот увидишь, но потом ты будешь знать, нужен тебе такой или нет
Это чувство к нему давно прошло,теперь у меня другой,и кажэтся я вполне счастлива.:hug:
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ну мы тут обсуждаем не конкретного человека, а вообще. Задали вопрос и мы делимся своим опытом. Не важно Lacosta это или какой-то парниша, у которога таже ситуация, и возможно наши советы ему помогут.
 

Anastazі

New Member
если ты на самом деле любишь человека,не в зависимости от того,взаимная это любовь или нет, были вы вместе или нет..
но главное то,что ты будешь счастлива от того,Если оон будет счастлив, пусть даже не с тобой..как это ни печально
а добиваться его любви всеми способами,и опираться на фразу.."в любви,как на войне".....- это глупо...
насильно мил не будешь.....древняя но точная поговорка
 

deass

Геть москалів! ♥UA
если ты на самом деле любишь человека,не в зависимости от того,взаимная это любовь или нет, были вы вместе или нет..
но главное то,что ты будешь счастлива от того,Если оон будет счастлив, пусть даже не с тобой..как это ни печально
а добиваться его любви всеми способами,и опираться на фразу.."в любви,как на войне".....- это глупо...
насильно мил не будешь.....древняя но точная поговорка
Человек по своей сути егоистичен, и счастливы вы от того что он не с вами, - не будете! Поверьте на слово. НО, такие убеждения помогут вам от него отвлечься и увидеть "остальной" мир вокруг, и переключиться на чтото другое, а потом, через время, и у вас и у него уже будут другие пары... так устроена жизнь,ооочень редко... а даже наверное никогда нельзя влюбиться на всю жизнь.
 

Anastazі

New Member
существуют такие мысли,что любовь-это болезнь,которая проходит втечение 360 дней....(точное колличество не помню,ксожалению)
просто..зачастую как раз эти самовнушения нам как помогают,но так же и усложняют на много жизнь...
по-этому,ну можно там трошки пострадать..типа для приличия. но не больше недели
а потом,просот напросто или переключиться на другого чела или ...заняться собой...запистаься на аэробику...побольше проводить времени с друзьями..ну чтобы дурным мыслям не было места в голове;)
отЬ

з.ы.но наверное любовь без взаимности-самое хужее,что могло придумать человечество;)
 
Зверху