Любовь без взаимности...

shen

Перец
Не крепи......что ж если человек ничего в какой-то ситуации не может сделать значит он слаб?? Иногда даже самые сильные сделать ничео не могут.......самое банальное например тебе нравится парень а ему другая он типа жить без неё не может а на тебя даже не смотрит, ты там пытаешься привлечь его у тебя нихрена не плучается и потом ты тупо успокаваешься и думаешь:-"Ё* твою......та шо он один такой??". И забиваешь нах если плучается конечно и начинаешь стрелять глазами в сторону других......что не так скажешь????
А ты сейчас можеш хоть что то зделать , хотя бы даже это:-"Ё* твою......та шо он один такой??". И забиваешь нах если плучается конечно и начинаешь стрелять глазами в сторону других......что не так скажешь
Если да то делай, ето помоему лучше чем говорить что нечего не могу!
 
Останнє редагування:

_z0sYaa_

пРоСтО Я
2Gia огромное спасибо за поддержку :) но уверенности мне пока хватает:) Уже почти годик эта проблемка касается моей оч близкой подруги, смотря на нее считаю, что нужно все забыть и счастливо жить дальше, пусть даже без него...
 
Останнє редагування:

lusi

New Member
я люблю уже больше года!и ето без взаимности!порой кажеться что все ,уже все прошло!но проходит время и както незаметно новая волна накрывает!чувство осталось просто научилась с ним жить)тяжело....но чтож поделаешь)невзаимная любовь ето еще не так страшно!страшны те чувства и состояния которые ее сопровождают!а именно ревность, чувство собственности итд и тп.слабые люди могут под воздействием етих чувств и состояний натворить глупостей!поетому искренне желаю тем ,кто познал чувство неразделенной любви ,сил)
 

no0se

Al-Qaeda
я люблю уже больше года!и ето без взаимности!порой кажеться что все ,уже все прошло!но проходит время и както незаметно новая волна накрывает!чувство осталось просто научилась с ним жить)тяжело....но чтож поделаешь)невзаимная любовь ето еще не так страшно!страшны те чувства и состояния которые ее сопровождают!а именно ревность, чувство собственности итд и тп.слабые люди могут под воздействием етих чувств и состояний натворить глупостей!поетому искренне желаю тем ,кто познал чувство неразделенной любви ,сил)
небывает такой любви если ты уделяеш должное количество внимания то всё будет гуд.
 

no0se

Al-Qaeda
если вы со мной несогласны значит ваша "любовь" не более чем животный инстинкт
 

X-tRiM

А rough customer
тяжелый вопрос, а еще тяжелее когда ты кого то любиш, а тебя нет, это приносит страдания, а ваще ребята.... ну ее подальше эту всю любовь-морковь..... Любовь придумали хохлы, чтоб деньги не платить)
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Мой лучший друг уже больше чем пол года страдает неразделимой любовью. Виновницей этих страшных мук, к сожалению, являюсь я. И это ужасно. Когда каждый его взгляд говорит мне об этом. Но я ничем не могу ему помочь. Я его воспринимаю как ДРУГА, возможно даже как брата, но в роле моего парня, я его в дальнейшем не вижу. И как ему это объяснить я безпонятия, потому что он ждет взаимных чувств.
 
Зверху