Любовь без взаимности...

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Лучше прекратить эти отношения. Ничего хорошего из этого не вижу. А вот когда придёт злодейка любовь, потом может быть больнее бросить не любимую (ого).
 

Granula

New Member
Мне 21,и Я ещё не любил,а честно говоря хочется уже... чтоб не двуг дневный интерес,что бы пострадать как то...:)Ну а с другой стороны,нафиг она мне нужна покрайней мере сейчас...гггг:)когда Я по три недели на год бываю в Украине(но вот приехал и так хочется что то закрутить...еееех (Сумчаночки вы бест оф зе бест)... Но Девчонки ждите,лет через так 5 -7 может 10 приеду на Украину за женой....ыыыыыыыыыыы:)
Ждите:) Цём
ну-ну
а я наивная думала, что я буду твоей женой.. эх.. вот она любовь без взаимности :sla:
 

Madonna

Мамашка
А шо ж тут поделаиш, забыть, со временем пройдет, время ж ано все лечит и выравнивает....
А как можно забыть если любишь? И что делать если неполучаеться ни разлюбить не забыть?Если он в сердце,если все везде напоминает о нем,если он оставил человека после себя который о нем напоминает,если без него воздуха нехватает,если он оставил такую рану которая не заживет никогда, а если и заживет то останеться шрам.Иногда время неумеет лечить.Иногда мало одного времени оно просто непомогает,любовь она в сердце, а сердцу нельзя приказать.
 

Madonna

Мамашка
Любите ли вы человека если он не отвечает вам темже? Что делать потом?
Люблю человека, хоть и не отвечает тем же,иногда нужно бороться за его любовь, но в некоторых случаях это может быть бесполезным,но попытка непытка, и иногда всё же любви добиваються...:val:
 

Венеция

New Member
Любовь без взаимности-это болезнь,от которой надо лечиться.Обычно она оснвана на елюзиях и идеализации.
От такой "любви" надо избавляться, так как она не несет ничего позитивного под собой.

В даной ситуации наиболее рациональное решение-это избавиться от такой привязаности.
1)Отвлечся на окружающих.Флиртовать со всем,что движется,встречаться с друзьями,развлекаться,смеяться, и наконец попытаться найти новую любовь.
2)Найти себе хобби.Заняться карате,сесть на диету,выучить иностранный язык.
3)Попытаться возненавидеть, от любви до ненависти один шаг.Попытаться вспомнить всю боль,которую причинил этот человек.
4)Совершенствуйся.Борись с недостаками,привычками,а при этом делай вид,что твой(-оя) любимый(-ая) тебя не интересует.Когда ты станеш еще лучше,то в твоих глазах любимый(-ая) будет опускаться все ниже и ниже,а в резулютате ты поймеш, что этот человек тебя не достоин.
 

Bober

Ищу жену :)
Люблю человека, хоть и не отвечает тем же,иногда нужно бороться за его любовь, но в некоторых случаях это может быть бесполезным,но попытка непытка, и иногда всё же любви добиваються...
Желаю удачи :)
 
Зверху