Любовь без взаимности...

_z0sYaa_

пРоСтО Я
От такой "любви" надо избавляться, так как она не несет ничего позитивного под собой.
В даной ситуации наиболее рациональное решение-это избавиться от такой привязаности.
Если это любовь, а не увлечение, то от нее никак не избавишься...Как говорится "сердцу не прикажешь" как бы этого не хотелось...Самый лучший друг в такой ситуации это время. Только оно сможет загладить и уничтожить это чувство. :yar:
 

Кукушка

Фаталистка
То, что не убивает нас - делает нас сильнее,сказал один умный человек, и, поверьте, на личном опыте я убедилась, что это именно так.
Вот тут кто-то говорил что если любишь очень сильно,то взаимности можно добиться настойчивостью, но часто ли так бывает? Увы - нет, так что, люди, если вашей любви ХВАТИТ на двоих то не сидите дома, делайте что-нибудь, в особенности это касается парней, потому, что мы - девушки иногда действительно не знаем ЧЕГО хотим!
(И вот еще что : если вы любите, и любят вас, не ищите трудностей, живите сегодняшним днем, наслаждайтесь им,делайте друг другу приятное. И не надо говорить,что романтика умерла,ее мы создаем САМИ.)
ПС:":hug: все только начинается..."
 

Венеция

New Member


Время?? Не смешите меня... одно пристрастие можно заменить только другим...и не более. Если кто-то не согласен, то..это ваше право..я просто не флегматик и не меланхолик..и сидеть сложа руки не умею...
Пока сам не сделаешь - никто не сделает!!! Поэтому надеятся на время или ещё на что-то.. ну ваше право...но не лучший выход...
Полностью поддерживаю.Время не лечит.Если любовь без взаимности и взаимность не светит,то лучше от нее избавиться,ну а если светит,то бороться.Впрочем,не мне судить.Это все философия и не больше.Но мне кажеться,что у каждого человека такая любовь,которую он ищет(если она уже есть).Он будет казаться нещасным,пока сам не возьмет судьбу в свои руки и не повернет ее.
 

Hailstreamer

Throwdown
Полностью поддерживаю.Время не лечит.Если любовь без взаимности и взаимность не светит,то лучше от нее избавиться,ну а если светит,то бороться.Впрочем,не мне судить.Это все философия и не больше.Но мне кажеться,что у каждого человека такая любовь,которую он ищет(если она уже есть).Он будет казаться нещасным,пока сам не возьмет судьбу в свои руки и не повернет ее.
А если человек бессилен?? И ничего повернуть не может?? Тогда начинается депрессия которая либо сжигает человека изнутри, либо сама угасает....такие реалии. Таких случаев много.
 

Венеция

New Member
Тогда нужно делать то, что я писала в 72-ой статье.

P.S.То что было написано в этой статье я нашла в Арт-Мозайке от 16-22 октября 2006г.,ноя знаю человека(для него я и сохранила эту статью),который делал все так,как написано,помогло...Результат превзошел все ожидания.
 

Pandora

ШиПуЧкА
Любовь бес взаимности-это способ стать лучше!
 

Hailstreamer

Throwdown

Хм...если человек бессилен, то он слаб(во всех смылах)... вы такими хотите быть?
Хотите счастья, понимания, любви?? Нужно бороться за это...Всё в ваших руках..хотите чего-то? Добивайтесь! А не пускайте всё на самотёк....волшебной палочки нет (как и деда Мороза..впрочем..:Р) и само по себе ничего не случится...

з.ы. если у вас ничего не вышло - это не любовь...если любишь человека то боришься за него до последнего вздоха, а не раскисаешь в честь его , как тряпка!
Не крепи......что ж если человек ничего в какой-то ситуации не может сделать значит он слаб?? Иногда даже самые сильные сделать ничео не могут.......самое банальное например тебе нравится парень а ему другая он типа жить без неё не может а на тебя даже не смотрит, ты там пытаешься привлечь его у тебя нихрена не плучается и потом ты тупо успокаваешься и думаешь:-"Ё* твою......та шо он один такой??". И забиваешь нах если плучается конечно и начинаешь стрелять глазами в сторону других......что не так скажешь????
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я

если у вас ничего не вышло - это не любовь...если любишь человека то боришься за него до последнего вздоха, а не раскисаешь в честь его , как тряпка!
Как можно бороться за человека, который к примеру любит другую...унижаться, бегать за ним, не оставлять его в покое? Или как?
 
Зверху