Любовь без взаимности...

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Ответ: Любовь без взаимности...

А что если некто нилюбит миня? Может у меня такая карма? Даже сабака на миня гавкает...малчу про сваих стариковв :(хнык:evil:
тебе только 15, не парься все впереди ! а родители это мелочи жизни они тебя поймут когда ты сам повзраслеешь...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Любовь без взаимности...

У меня такое было... Я его любила, а он на меня даже внимания не обращал. Но я не могла от этого избавиться-от этой любви. И решила, чего бы мне это не стоило, но он будет моим, и будет любить меня так же как и я его.
Вначале мы просто дружили, ну, а потом, я всё-таки добилась своего- он меня полюбил. Я ждала этого момента около года, и дождалась. Но признаюсь, после того как он мне сказал, что любит меня, я перестала любить его...Т.е. я так долго ждала этого,а когда дождалась, то мне это оказалось совсем не нужным.
Вот видите как все просто=)
А механизм оного действия прост до невозможности.
Допустим есть какой либо образ идеала, к которому стремиться человек, исходя из того что идеала не существует по определению.
Так вот. Когда ставиться цель(неважно какая), она обычно имеет в основе мотивацию. В данном случае возникло отсутствие взаимности, и как следствие, подпитанная эгоизмом цель, которая вроде бы и не очень значимая выплывает на передний план и получает очень высокий приоритет. Что же произошло потом? Когда цель была достигнуто, самолюбие было удовлетворено, произошла оценка недостатков на подстознательном уровне, и возникло четкое представление возможности большего, так сказать возможность следующего шага к идеалу(или от него).
 

Стасик

New Member
Ответ: Любовь без взаимности...

Любовь без взаимности-ето не любовь!:in_love:
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Любовь без взаимности...

любовь ето чусво людей которыя нравятся друг другу , а ггг когда одному человеку нравится другой ето не любовь а увлечение.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Любовь без взаимности...

любовь ето чусво людей которыя нравятся друг другу , а ггг когда одному человеку нравится другой ето не любовь а увлечение.
И то и другое есть увлечением=)
Просто формулировка разная.
 

|Panda|

ч/б медвед-заваевател..
Ответ: Любовь без взаимности...

люблю..и не знаю,как смиритса с тем, што патеряла...
 

IceBerG

ай эм вери крейзи
Ответ: Любовь без взаимности...

Канешно не всегда,но бывает так что ты любиш,а тебя нет.Но это нужно пережить.Всё пройдет,нужно только время.Может это и к лучшему,знак что этот человек не для тебя.
 
Зверху