Любовь без взаимности...

justfun`

goodboy
Ответ: Любовь без взаимности...

у меня такая история странная, не могу понять что это. У меня есть парень я его очень сильно люблю и дорожу этим. Иногда у нас бывают соры и когда мы соримся он показывает такое "галимое ко мне отношение" мне от этого так обидно, что кажется , будто я его люблю а он меня нет. Он легко говорит давай растанемся или давай вообще не вилится. Я этого не понимаю и не понимаю почему он мне так говорит. Скажи мне пожалуста что с этим делать...?!=(
принять меры;)
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Любовь без взаимности...

давно свікся с міслю что мну любят только родители
 

хХх

мне 15
Ответ: Любовь без взаимности...

А что если некто нилюбит миня? Может у меня такая карма? Даже сабака на миня гавкает...малчу про сваих стариковв :(хнык:evil:
 
Ответ: Любовь без взаимности...

я понимаю, что нужно меры принимать. Он говорит, что любит и что все нормально, но я ж вижу, что не все нормально...
 

У_м_к_а

чорнявая
Ответ: Любовь без взаимности...

у меня такая история странная, не могу понять что это. У меня есть парень я его очень сильно люблю и дорожу этим. Иногда у нас бывают соры и когда мы соримся он показывает такое "галимое ко мне отношение" мне от этого так обидно, что кажется , будто я его люблю а он меня нет. Он легко говорит давай растанемся или давай вообще не вилится. Я этого не понимаю и не понимаю почему он мне так говорит. Скажи мне пожалуста что с этим делать...?!=(
Мы как начинали встречаться с моей второй половиной, у него тоже бывали заскоки, типа давай расстанемся, ну и т.п. В конце концов я сказала: "Давай" и ушла домой. Он среди ночи позвонил, сказал, что он придурок и без меня не может. До сих пор всерьез таких слов никто из нас не произносит. Попробуй, если не боишься, что он всё-таки без тебя может.
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Любовь без взаимности...

Любите ли вы человека если он не отвечает вам темже? Что делать потом?
У меня такое было... Я его любила, а он на меня даже внимания не обращал. Но я не могла от этого избавиться-от этой любви. И решила, чего бы мне это не стоило, но он будет моим, и будет любить меня так же как и я его.
Вначале мы просто дружили, ну, а потом, я всё-таки добилась своего- он меня полюбил. Я ждала этого момента около года, и дождалась. Но признаюсь, после того как он мне сказал, что любит меня, я перестала любить его...Т.е. я так долго ждала этого,а когда дождалась, то мне это оказалось совсем не нужным.
 
Ответ: Любовь без взаимности...

Говорят, что безответной любви не бывает.
На нее всегда получаешь ответную реакцию, но она либо положительная лиюо оттрицательная.
Если человек не отвечает тебе взаимностью, то врядле такая любовь продлиться долго....
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Ответ: Любовь без взаимности...

К сожалению у меня такое было и сейчас есть и с этим тяжело бороться по-скольку я её вижу каждый день и приходится общаться... я просто пытаюсь охлодить чувства к ней. Попытайся методом самовнушения убидить себя что этот человек для тебя безразличен, пускай даже это любовь, оцени то что ты уже зделал для его (ёё) и чего добился!
 
Зверху