Любовь без взаимности...

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Любовь без взаимности...

Страдать??! Неужели ты думаешь, что кто-то может заставить тебя страдать от любви, если ДА, то ты сама себя не уважаешь! День, два,а затем просто понять и выбросить все из головы. Жизнь сама расставит все на свои места, а если каждый раз из-за этого падать, в один прекрасный момент можно просто не поднятся...:*(
Ты хочеш сказать что любовь можно просто так выбросить из головы???ты наивный...за день , другой все не забудется...это остается на всю жизнь:modesty: ну это мое мнение..думай как хочишь
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Любовь без взаимности...

Ты хочеш сказать что любовь можно просто так выбросить из головы???ты наивный...за день , другой все не забудется...это остается на всю жизнь:modesty: ну это мое мнение..думай как хочишь
Я хочю сказать, что любовь не должна приносить страдания, а если она это делает, значит она того не стоит и должна быть забытой!!!(за 2-3 дня :)) менше будешь мучатса.
 

@AleNka%

New Member
Ответ: Любовь без взаимности...

Моя голова с тобой соглашается, но сердце иногда говорит совсем другое и заставляет страдать.
 

_фролова

New Member
Ответ: Любовь без взаимности...

Я хочю сказать, что любовь не должна приносить страдания, а если она это делает, значит она того не стоит и должна быть забытой!!!(за 2-3 дня :)) менше будешь мучатса.
судя по твоим коментариям : ты слишком любишь себя,что бы любить кого то ещё...
 

хХх

мне 15
Ответ: Любовь без взаимности...

Люди сами придумал слово "любовь" с научной точки зрение любовь ето химическая реакцыя, люди просто теряют голову когда они думают что их не любят, правда парадокс? Самое страшное когда люди идут на необдуманые поступки режут себе вены, прыгают с крышы, и т.д. некоторые смириваються с тем что их нелюбят и находят девушку котрая будет говорить слова люблю люблю..
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Любовь без взаимности...

ув. хХх большая прозьба перед тем как в дальнейшем вы будете отписываться в разделе МиД внимательно прочитать правила раздела, тему терминология и обязательно посетить дополнительные курсы орфографии русского языка...
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Любовь без взаимности...

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Любовь без взаимности...

Через ето чуство проходят все из нас....
У меня была одна любовь без взаимности в 4 года к моему мишке "Гарику" ....:mrgreen:Ето были такие чуства такая страсть.....:in_love:но все без взаимности....Я иду с ним гулять а он не гуляет , я приношу ему есть а он не ест , я с ним разговариваю а он молчит....:?


А так больше никогда не встречалась с любовью без взаимности , ноо очень боюсь с ней встретится.....
 
Ответ: Любовь без взаимности...

у меня такая история странная, не могу понять что это. У меня есть парень я его очень сильно люблю и дорожу этим. Иногда у нас бывают соры и когда мы соримся он показывает такое "галимое ко мне отношение" мне от этого так обидно, что кажется , будто я его люблю а он меня нет. Он легко говорит давай растанемся или давай вообще не вилится. Я этого не понимаю и не понимаю почему он мне так говорит. Скажи мне пожалуста что с этим делать...?!=(
 
Зверху