Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Trubasik

Member
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

да да.....никогда не перевоспитать пока она сама не захочет :) и не переубедить :))
правильно сказали...разговор должен быть нормальный....не село.... :Р
 
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Trubasik сказав(ла):
да да.....никогда не перевоспитать пока она сама не захочет :) и не переубедить :))
правильно сказали...разговор должен быть нормальный....не село.... :Р


Ты так заманчиво язычек показал, ни на что не намекаешь? ;) :)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Самая_нежная сказав(ла):
гггггг ну если ты об этом ;)А вообще некоторым парням кажется, что нуна девушку перевоспитать на свой лад, тогда она будет классной!Хотя когда знакомятся мы им нравимся такими, какими мы есть! :kto:
Никогда не переваспитывал ибо это ничего кроме боли не приносит... Хатя...

При знакомстве - да, а патом - за пакорность приперевоспитании...(с) Сидящий рядом друг
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Самая_нежная сказав(ла):
А вот после этих слов мне стало интересно: существуют ли парни, которых внешность девушки почти не интеррисует?:eek:bm: :hug:
Есть... Я. :eusa_liar
Чесно...
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

а что ж тя тогда интересует??? мне серьезно интересно,неужели внешность не играет никакой роли?
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

ВалькириЯ сказав(ла):
а что ж тя тогда интересует??? мне серьезно интересно,неужели внешность не играет никакой роли?
Если ты хочешь услышать правду, я ее тебе магу сказать:
Все мужское население планеты Земля в первую очередь смотрит на внешность. В противном случае эта особь или дигинерат или голубой или кончиный романтик...
Как ты думаешь, к какой группе я пренадлежу если я скажу, что в первую очередь меня инересует внутренний мир дефушки? Что если я скажу, что меня прежде интересуют ее праблемы а не сваи собственные? Что если я скажу, что мне прихадилось брасать любимую, чтоб спаси ей жизнь, а она до сих пор думает, что я ее бросил изза того что нелюблю?...

Я думаю, я атветил на твой вапрос...
 
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Deadman сказав(ла):
Если ты хочешь услышать правду, я ее тебе магу сказать:
Все мужское население планеты Земля в первую очередь смотрит на внешность. В противном случае эта особь или дигинерат или голубой или кончиный романтик...
Как ты думаешь, к какой группе я пренадлежу если я скажу, что в первую очередь меня инересует внутренний мир дефушки? Что если я скажу, что меня прежде интересуют ее праблемы а не сваи собственные? Что если я скажу, что мне прихадилось брасать любимую, чтоб спаси ей жизнь, а она до сих пор думает, что я ее бросил изза того что нелюблю?...

Я думаю, я атветил на твой вапрос...


Как красиво ты говоришь... неужели романтик?
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Самая_нежная сказав(ла):


Как красиво ты говоришь... неужели романтик?
КОН-ЧЕ-НЫЙ... конченый рамантик...
С меня пацики иногда смеются... А мне пабарабану... Я живу и люблю как считаю нужным...

З.Ы. Когда ты любишь, ты пападаешь в рабство... но кагда вы друг друга любите - вы обретаете свободу... свободу от общественного мнения, злости, лжи, недоверия, прихоти, похоти, эгоизма и всякой нечести...
Вы являетесь целью для друг друга, а не средством... Это свобода любви...
 

Кицюня

New Member
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Я даже и не знала,что парни умеют так говорить!серьёзно,это не шутки,ты говоришь такие слова.....Просто теряю речь! не обращай ни на кого внимания,ты не такой как все - вот и всё! Ты особенный,а те кто смеются,пусть смеются,они ИДИОТЫ!!!
 

Haup

козаченько
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Deadman сказав(ла):
КОН-ЧЕ-НЫЙ... конченый рамантик...
С меня пацики иногда смеются... А мне пабарабану... Я живу и люблю как считаю нужным...

З.Ы. Когда ты любишь, ты пападаешь в рабство... но кагда вы друг друга любите - вы обретаете свободу... свободу от общественного мнения, злости, лжи, недоверия, прихоти, похоти, эгоизма и всякой нечести...
Вы являетесь целью для друг друга, а не средством... Это свобода любви...

Куул образ себе зделал..все девачки тваи..маладец Андрюха......ухи ж ты и бабник!!! На Ленку уже забил?

:)
 
Зверху