Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Мурка

обычная необычность
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Зато честно.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Вот такая попа
 

Вкладення

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Попки, сиськи, письки - всегда будут нравится мужикам.

А вот что нравится мужчинам - на этот вопрос, вы хот голову поломайте, не ответите.
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Я могу долго перечислять что мне нравится... Причом не только внешность!
Но обо всем по порядку.
И так начнем пожалуй с внешности, это первое на что все обращают внимание при первой встрече! Сначала я смотрю на одежду, на стиль. Причом стоимость одежды меня не волнует, главное чтобы все сидело на месте и гармонировало одно с другим. Далее тело: ондо должно быть ни худым, ни толстым. Возможны отклонения, но вмеру! Лично мне нравятся небольшие девушки: рост164-168, вес 50-55 кг, небольшая грудь, красивые ножки (обожаю ножки), плоский животик, талия (ммм...просто трепещу), спинка(ех, представляю сижу все это, аж слюнки потекли), ну и так далее, в том же духе!
Лицо! Вот тут как правило и начинаются проблемы... Если размер тела еще хоть как то можно контролировать, то с лицом все не так! Какое дала матушка природа, такое и носи всю жизнь (Майкл Джексон исключение). Хорошо когда у девушки лицо ангела... (за которым скрывается характер дьяволенка!)
Волосы. У девушки дожны быть не короткие волосы! Длинные или средние - не важно, но не короткие! Желательно не крашеные (краска часто портит волосы, и они становятся неприятными на ощупь).
Далее общение. Люблю приятный, нежный голос. Часто встречается бас и писк... Не люблю я такого! Мне не нравится мат в речи девушек, это звучит вульгарно и непристойно! Вредных привычек тоже стоит избегать!
Характер. Как было сказано выше, он олжен быть "с перчинкой"
А еще я ценю начитаность и нежная кожа!

Вот и все, почти... Плохо если чего-то из этого нет :(
Мда... Найду ли я когда нибудь такую, да еще что бы меня любила?!
 
Останнє редагування:

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Характер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Зверху