Посткроссинг

Andy

Well-Known Member
Обычные американские доллары :) Как оплату обратной пересылки. Хотя я и так все отвечаю, еще ниодной неотвеченной карточки нет. А вот тем, кто обязательно требует денег за высылку своей карточки, (есть и такие, причем не всегда от жадности) принцыпиально не посылаю.
 

Primus

Member
Вот неплохой интернет -ресурс по производству и продаже открыток для посткроссеров:
Я и сам пробовал, но ... часто высылают разную муть, не читают профайл. Коллекцию нормальную не соберешь, но желаю удачи всем!
 

Bird

А мне летать охота!
Вот неплохой интернет -ресурс по производству и продаже открыток для посткроссеров:
Я и сам пробовал, но ... часто высылают разную муть, не читают профайл. Коллекцию нормальную не соберешь, но желаю удачи всем!
Я у них заказывал около 40 открыток сразу - выслали точно по заказу
 

Andy

Well-Known Member


А я тут заказываю. Не обращайте внимание на надписи, у нас своя специфика. На рисунке и на обороте можно заказать все что угодно. У меня вот такие:

правда заказывать нужно тысячу одинаковых :)
 

Вкладення

VikiSim

New Member
Я вот заказала открытки, но что то не пойму в оплате. Я выбрала электронным платежем. Мне выдало картинки с инструкцией оплаты. Там написано ""ввести номер телефона на который будут перечислены деньги" Какой номер?? Ведь мне его не присылали... Помогите...
 

yadan

Member
Я вот заказала открытки, но что то не пойму в оплате. Я выбрала электронным платежем. Мне выдало картинки с инструкцией оплаты. Там написано ""ввести номер телефона на который будут перечислены деньги" Какой номер?? Ведь мне его не присылали... Помогите...
Явно что-то вы не там выбрали.
Если это украинский интернет-магазин, то по любому есть оплата картой Visa ПриватБанка или другого. Или может выбрали оплату liqpay, webmoney и т.д.
 
Зверху