Посткроссинг

VikiSim

New Member
Привет всем) Я тоже посткроссер. Уже пять месяцев)Марки обычно клею по 4, но в Америку, Тайвань и другие дальние страны клею авиа, по 5,60
 

yadan

Member
какая-же это часть?

Мне за 107 дней только 23 открытки пришло

Ссылочку бы на Ваш аккаунт
Это все обмены по самсунго-робинам, была акция в период олимпиады от самсунга бесплатной отправки открыток(touchnote.com).. Можно было и себе отправлять;) Хотя интересней получать от кого-то. Все открытки одинакового размера и оформления, разная только лицевая часть.
ЗЫ Если бы так по оффициалке было:mrgreen:
 

Bird

А мне летать охота!
Неплохой блог севастопольского посткроссера


 

VikiSim

New Member
Я так поняла что там платно отправлять?

Я создала открытку а оно кредиты требует (

Нашла информацию. Жаль что ранее не знала об этом. Так расстроилась вообще кошмар(

Несколько раз натыкалась на него. Вот, посткроссинг в Украине, ЖЖ
 
Останнє редагування модератором:

yadan

Member
Полезная инфо, может кто не знает, по вопросам посткроссинга и не только)
Сообщества посткроссерров в ЖЖ:
Украинское -
Российское -
Лотерейки по открыткам -
ЗЫ в лотереях реально выиграть открытки, самому повезло пару раз=)
 
Останнє редагування:

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Спасибо всем за ответы/помощь :)
К сожалению снова с вопросом, может и тупым но все же...
По скольку свой запас открыток иссяк. Я зашел в пару отделений почты, а так же в магазин "книголюб"(на всякий случай), и вот когда я интересовался почтовыми открытками - на меня смотрели как на марсианина(с вопросами типа: "а это еще зачем?"). Неужели так далеко шагнуло человечество? Где эти открытки найти кроме Интернета? Или мне просто не повезло так? )))
 

Andy

Well-Known Member
Спасибо всем за ответы/помощь :)
К сожалению снова с вопросом, может и тупым но все же...
По скольку свой запас открыток иссяк. Я зашел в пару отделений почты, а так же в магазин "книголюб"(на всякий случай), и вот когда я интересовался почтовыми открытками - на меня смотрели как на марсианина(с вопросами типа: "а это еще зачем?"). Неужели так далеко шагнуло человечество? Где эти открытки найти кроме Интернета? Или мне просто не повезло так? )))
Ну в тех местах, где вы смотрели они же есть. Или все не понравились? :) Закажите своего дизайна, и будет у вас свои собственные, единственные в мире :)

обычно перед крупныи праздниками в разных киосках "союзпечати" и на "раскладушках", даже на почте, начинают продавать большое количество открыток.
 

VikiSim

New Member
[^13Alex^], да да да)) На меня тоже смотрят как на идиотку) И спрашивают "зачем нужны открытки если ими не будут поздравлять?"))) Я нашла один набор еще, красивый, с Сумами. НО! Там нету места для марки, я у людей спросила, мне сказали вообще в конверте надо, но можно зарисовать надпись "отправлять в конверте" и просто в уголок надклеить марку. В принципе хорошо, даже не стыдно, открытки красивые, большие. Уже много моих дошло и все в восторге. Я покупала на кассе "Виват канцелярии" на Харьковской)))
 
Останнє редагування:

VikiSim

New Member
Вот, парочка для примера:

 
Зверху