Посткроссинг

VikiSim

New Member
Вот, может кто то будет в других городах и что бы не терятся, году купить открытки, вот адреса
 

Bird

А мне летать охота!
Спасибо всем за ответы/помощь :)
К сожалению снова с вопросом, может и тупым но все же...
По скольку свой запас открыток иссяк. Я зашел в пару отделений почты, а так же в магазин "книголюб"(на всякий случай), и вот когда я интересовался почтовыми открытками - на меня смотрели как на марсианина(с вопросами типа: "а это еще зачем?"). Неужели так далеко шагнуло человечество? Где эти открытки найти кроме Интернета? Или мне просто не повезло так? )))
В книголюбе действительно есть - два набора про Сумы: старый город и современный город и эти же наборы "наразвес" поштучно. Я там позавчера немного брал поштучно.

Еще на рынке есть - там где старыми вещами торгуют - по 1 грн. Но они меня особо не впечатлили.
 

Bird

А мне летать охота!
VikiSim, сколько этот набор в Виват канцелярии стоит
 

VikiSim

New Member
Но все же главной целью остается найти открытки не с городом, именно со всем подряд)))
 

Bird

А мне летать охота!
Но все же главной целью остается найти открытки не с городом, именно со всем подряд)))
И найти их можно в интернет-магазинах, та как у нас в городе с этим проблемы.На почте только одни поздравлялки:(
 

Andy

Well-Known Member
VikiSim, Почитал о вас на сайте посткроссинга :) Интересный вы человек. И монетки собираете, и собачек любите :)

Вот мои карточки за четыре месяца. Европу в расчет не берем, а самые интересные из: - Нигерия, Мадагаскар, Индия, Конго, Бахрейн, Катар, Гранд Кайман, Индонезия, Камерун, Кения, Сьерра Леоне, Эфиопия, Папуи и Новая гвинея, Уругвай, Парагвай, Никарагуа, Гондурас, Мартиника, Исландия, Пуэрто Рико, Вьетнам, Южная Корея, Малазия, Монако, Сеута, Филлипины, Белиз, Гуам, Аруба, о-ва Кука, Морокко, Барбадос, Палау, Шпицберген, Иордания, о. Кермандек, Замбия, о. Кюрасао, о. Бонаир, Капе-Верде, Камбоджа, Гвинея-Бессау, Непал, Лесотто, Ботсвана, + три артические базы Русская, немецкая и японская! :) Ну и осторов еще несколько интересных.

И еще несколько фоток монеток, которые были под рукой. Основная часть пока в коробке. Из монет люблю царские и раннесоветские :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

VikiSim

New Member
Ну вообще то я еще не получила ни одной монетки. Но все же было бы интересно получить
 

Andy

Well-Known Member
А мне два доллара из японии прислали :) Это какбы оплата обратной пересылки. Но я их на память всетаки оставил :)
 
Зверху