Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

Life-ua

+ плюс - минус
У мене інша позиція і інша трактовка, яку я вам і описав. Доказів хибності моєї версії і вірності вашої на сайті ГПУ я не знайшов.
Доказів повно , ви неуважно читали . Перечитайте ще .


А нащо тягнути? Справа гучна, от поза чергою і ставлять засідання, аби не кричали що влада затягує справу. Якщо Кірєєв завтра перенесе наступне засідання на жовтень місяць - уявляєте скільки жовчі виллють юлєботи на нього, на владу, на суди за те, що вони тягнуть справу?
Тоесть просто для того что-бы не тянуть время , можно не брать во внимания доказательства которые свидетельствуют о невиновности обвиняемой ? :finest:

А що, зараз звинувачують? Хто? Покажіть офіційну ноту звинувачення. Чи "звинуваченнями" ви вважаєте маячню різного роду дешевих газєтьонок і продажних журналістів?
Какие газетёнки ? Я кому в єтой ветке выложил уже с два десятка официальных заяв МИД - которые являются официальными позициями стран . Причём-тут газетёнки ? И выкладывал суда заявы Кабинетов Министров многих стран (той-же США и т. д.) , позиции разных президентов .

Звинувачуют : в необьективности суда , несоответствии суда Европейским нормам , обвиняют в том что єто политический суд и политическая расправа - подчёркиваю єто позиции стран , а не журналистов , читай внимательнее :))

Ви так думаєте? А я в цьому не впевнений. Не думаю що копії подібного роду речей роздаються як листівки перехожим.
В чём не уверен ? Если-б была украденна , она-бы была в суде . А так осталось только подтвердить достоверность копии - и можна приобщить к делу :)
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Вот так :

Донька Тимошенко просить свободу мамі

Донька Юлії Тимошенко Євгенія Карр просить звільнити свою матір з-під арешту.

Про це вона заявила під час обґрунтування сьомого клопотання сторони Тимошенко про зміну запобіжного заходу.

"Життя і свобода моєї мами залежить від вашого рішення. Тому прошу підтримати клопотання щодо звільнення моєї мами", - сказала вона.

"Крім того, люди побачать, що суд працює і діє в рамках свобод і прав людини", - наголосила Євгенія Тимошенко.

Вот ответ Киреева :
Суд в седьмой раз отказался освободить Тимошенко

Печерский районный суд Киева отказал в удовлетворении ходатайства об освобождении экс-премьера Украины Юлии Тимошенко из-под стражи.

Это уже седьмое ходатайство стороны защиты об изменении меры пресечения для Тимошенко, которую арестовали 5 августа.

Мотивируя такое решение, председательствующий в газовом деле судья Родион Киреев подчеркнул, что суд не установил обстоятельств, которые бы позволили изменить меру пресечения.
 

hello moto

народный контроль
Для тебя я вижу понятие "свидетель" имеет монотонное значение
Да, крепчает! Сам вон перечитал и не понял чего настучал...


я знаю что ты не смотришь ТВ , и не читаешь газеты
Господа, не делайте этого перед завтраком! ... Почти по профессору Преображенскому!


Донька Тимошенко просить свободу мамі
Вообще зачёт!!!

Ладненько, если у ап_позиционеров на этом зациклились доводы..., ну бывает, в семье не без... ап_позиционера...


Жизнь продолжается, г-жа Тимошенко обвиняемая, продолжим следить за процессом.

______________



Life-ua уже битая карта - разумных доводов ждать не приходится...


.
 

lion.ts

[deleted]
Life-ua уже битая карта - разумных доводов ждать не приходится...
А какая из карт Life-ua была бита?

1) Позиция европейского и мироового сообщества относительно суда над Тимошенко.
Вначале Stein'ом было сказанно, что якобы "ни одна старана не выразилась в пользу того, что суд является политическим". На приведенную цитату посла Франции появился спрыг в сторону того, что посол якобы "выразил личное мнение", а не позицию государства. Позднее, когда на официальном сайте посольства Франции, а также в ряде мировых МИДов, а также Европарламента появились такие же заявления, а Европарламент принял резолюцию по делам Тимошенко и Луценко, Stein и Вы с ним спрыгнули в сторону того, что нужна какая-то мифическая резолюция, которая ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СУДЕЙ НАЗОВЕТ КОРРУПЦИОНЕРАМИ (на сколько я знаю, ныне в Европе ни по одной стране такой резолюции нету). ИМХО, приведешь такую резолюцию, Вы же первые потребуете "заморозки" счетов "нашего" правительства в Европе) Так кто спрыгивал с аргументов, а кто приводил факты))?
2) Stein заявил, что Тимошенко пытается затянуть дело отзывом адвокатов. Приведя ему факт того, что человек физически не может перечитать и ознакомиться с материалами 5000 страниц - он съехал в сторону того, что у нее было "аж целых 2 месяца" (кажется так, да?). Это при том, что все это время проводились заседания суда при том, что Тимошенко сама же оооооочень сомнительно, что ознакомилась с материалом.
Так может вполне не логично, что дела "о краже молотков в селе у Васи" слушаются годами, а столь масштабное дело проходит такими стремительными темпами?
3) Свидетели. Тут я вобще не увидел аргументированной позиции противников Тимошенко. Life-ua привел факты, что свидетелей обвинения допускают ВСЕХ, в то время, как свидетелям Тимошенко отказывают в виду того что "рано еще". А когда будет вовремя)? Когда приговор читать будут, да)??? Железо-бетонный аргумент от Stein'a и противников ЮВТ:)
4) Доверенность Фирташа. Напомнить Вам, в результате чего возглавляемая неким Фирташем конторка под названием "Росукрэнерго" лишилась посреднических функций в покупке газа Украиной?? Так может таки Фирташ (а в следствии всплывшей доверенности и Бойко) заинтересованны в том, чтобы "Росукрэнерго" имела прибыль))? - Я так понимаю, что позиция Stein'а такова, что он отрицает заинтересованность хозяина предприятия в получении дохода на его фирме))))? Попахивает абсурдом:mrgreen:
5) О том, что нам от Европы, якобы никакой пользы)) Это только ребенок может заявить о том, что на отношения с одним из крупнейших торговых партнеров можно наплевать. - Это первое. А второе - это то, что Украина, якобы не интегрировалась в Европу при Ющенко и Тимошенко: мы в ступили в ВТО. Напомнить, при ком)?? А напомнить, какую страну-соседку мы обогнали в вступлении в эту организацию))? При этом Украина приодолела этот путь в разы быстрее той же России))) О том, что нас не взяли в ЕС - это вобще смешно)) Уважаемые, посмотрите, какой путь прошла (к примеру) Турция для вступления в ЕС. А вы хотите прямо вот так за год вступить еще и во время крупнейшего мирового кризиса)) Опять же мне не понятны детские крики Stein'а и других противников Тимошенко: "а чего ж Тимошенко не вступила в ЕС за неделю?"
6) Касательно Твиттера. Я понимаю, что даже тот, кто доказывает правоту судьи, добавившего посты Тимошенко в Твиттере к делу, сами знают абсурдность этого решения. Нашел еще как минимум добрый десяток Юлий Тимошенок из Киева, всех из которых судят по газовым делам сейчас:lol:
Вот, ловите: , , , , , , , ,
И это только бегло))) Так может, каждую из этих страниц приобщить к делу))? - А что, не плохая идея)) Везде же написанно, что это страница Юлии Тимошенко:))) А еще можно поискать аккаунты в контакте, фейсбуке, my space и Моем мире. Так это вобще несколько десятков тысяч Юль выйдет:)))
Я думаю, я наглядно показал абсурдность приобщения Твиттера к делу?? Опережая вопрос: да, заявляла. И адвокаты заявляли. Сюжеты об этом многократно показывали на ТВ. Но судья решил, что аргументы Тимошенко - не аргументы и внимание на них не обратил:)

Так чья карта-то бита: Life-ua, который только приводит факты, или Stein'а и прочих противников Тимошенко, которые сами опровергают свои же предыдущие посты))?


З.ы. - продолжаю не обращать внимания и никак не реагировать на "псевдо-аргументы", но и далее с умилением читать эту бестолковую тему))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Да, крепчает! Сам вон перечитал и не понял чего настучал...
Єто твои проблемы что ты что-то не понял . Я сказал ему : что сложилось впечатление что для него все свидетели на одно лицо . А на самом деле есть такое понятие как заинтересованный свидетель , показания которого можна не брать в счёт . Если доказать что Бойко имеет отношение к РУЕ (которое часто упоминается в деле газовом) - его показания против Тимошенко можна будет не учитывать , а это должно повлиять на решение суда .

Простыми словами если : гражданину А даст в морду гражданин Б , это увидит дружбанчик гражданина А и начнёт давать показания как свидетель , он будет считатся как заинтересованное лицо в деле .

Жизнь продолжается, г-жа Тимошенко обвиняемая, продолжим следить за процессом.
Жизнь штука сложная . Глядишь всё наоборот станет .

Life-ua уже битая карта - разумных доводов ждать не приходится...
Только ты забыл сказать что не разумного в моих доводах :)))
 

Life-ua

+ плюс - минус
3) Свидетели. Тут я вобще не увидел аргументированной позиции противников Тимошенко. Life-ua привел факты, что свидетелей обвинения допускают ВСЕХ, в то время, как свидетелям Тимошенко отказывают в виду того что "рано еще". А когда будет вовремя)? Когда приговор читать будут, да)??? Железо-бетонный аргумент от Stein'a и противников ЮВТ:)


Конечно , а потом Киреев с умным потным лицом и моргающими бровями скажет : время клопотань окончено , пора выносить приговор :)))

4) Доверенность Фирташа. Напомнить Вам, в результате чего возглавляемая неким Фирташем конторка под названием "Росукрэнерго" лишилась посреднических функций в покупке газа Украиной?? Так может таки Фирташ (а в следствии всплывшей доверенности и Бойко) заинтересованны в том, чтобы "Росукрэнерго" имела прибыль))? - Я так понимаю, что позиция Stein'а такова, что он отрицает заинтересованность хозяина предприятия в получении дохода на его фирме))))? Попахивает абсурдом:mrgreen:
Вот и я Стейну талдычу талдычу , ну никак парень не может понять что : если доказать связь Бойко с РУЕ (которое часто фигуририет в материалах дела) - он со свидетеля превратится в заинтересованное лицо в деле , вместе с Бородиным :))

5) О том, что нам от Европы, якобы никакой пользы)) Это только ребенок может заявить о том, что на отношения с одним из крупнейших торговых партнеров можно наплевать.
А потом удивляются :

МИД обеспокоен проблемами украинцев при пересечении границ Шенгена

Украина обеспокоена случаями, когда у украинцев возникают трудности при пересечении границ между странами Шенгенской зоны при выезде из страны, посольство которой выдавало им шенгенскую визу.

Об этом сегодня, 16 августа, заявил директор департамента информационной политики Министерства иностранных дел Олег Волошин.
6) Касательно Твиттера.
Пусть ещё Киреев приобщит чистосердечное признание с Твиттера какой-нибудь из псевдо Тимошенок :)))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Вот интересные статти нашёл :

Кірєєву і К° просять заборонити в’їзд до Німеччини

Депутати від "Батьківщини" і громадські активісти передали в посольство Німеччини 7 тисяч підписів із проханням заборонити в'їзд у країну суддям Печерського райсуду Києва.

До цього списку потрапили, зокрема, Родіон Кірєєв і Галина Супрун, а також суддя Апеляційного суду Києва Ольга Єфімова, повідомляють Українські новини.

"Ми звертаємо увагу всього світу на те, що ці люди є порушниками закону. Зловживаючи владою від імені України, вони знищують майбутнє України та її євроінтеграційні наміру", - сказав БЮТівець Сергій Пашинський.

Також депутати просять заборонити в'їзд у Німеччину першому заступнику генерального прокурора Ренату Кузьміну й слідчому Генпрокуратури Олександру Нечвоглоду.

Депутат заявив, що подібні прохання будуть передані в усі посольства країн Європейського Союзу.

Як відомо, раніше "Батьківщина" ініціювала заборону на в'їзд у США і ЄС Вовку, Кірєєву і Єфімовій.

 

lion.ts

[deleted]
Подскажите где ознакомиться и к чему готовиться.
Я уже давал ссылку на эту новость:

Европарламент принял резолюцию по Тимошенко

Европейский парламент выразил озабоченность избирательным правосудием в Украине. Об этом говорится в резолюции о ситуации в Украине «Дела Юлии Тимошенко и других членов бывшего правительства», принятой на сессии Европарламента в Страсбурге 9 июня, пишет «Фокус».

Резолюцию поддержали 37 депутатов Европарламента, против - 16, воздержались - 7 депутатов. «Европарламент обеспокоен ростом избирательного преследования фигур политической оппозиции в Украине, а также применением непропорциональных мер, в частности, в случаях Ю.Тимошенко и г-на Луценко, бывшего министра внутренних дел, а также отмечает, что г-н Луценко находится под стражей с 26 декабря 2010 года», - говорится в документе.

В резолюции поддерживается просьба украинского омбудсмана Нины Карпачевой к Генеральной прокуратуре Украины рассмотреть возможность применения другой меры пресечения в отношении Луценко.

В первом пункте резолюции Европарламент подчеркнул важность обеспечения прозрачности расследования и судебных процессов, а также предостерег от любого использования уголовного законодательства для достижения политических целей. Кроме того, депутаты напомнили властям Украины о том, что принцип коллективной ответственности за решения правительства не позволяет преследовать отдельных членов правительства за решения, принятые коллективно.

В резолюции также отмечено, что расследования не должны мешать политическим лидерам принимать активное участие в политической жизни страны и в международных встречах. «(Европарламент, - ред.) призывает в связи с этим украинские власти отметить запрет на поездки - как внутренние, так и заграничные - Тимошенко и другим ключевым политическим фигурам», - написано в документе.

Депутаты предупредили, что усиление верховенства права и заслуживающая доверия борьба с коррупцией обязательны не только для заключения соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, но и в целом для консолидации демократии в Украине. В связи с этим депутаты также призвали Еврокомиссию помочь Украине в проведении судебной реформы.

Проект резолюции был подготовлен тремя парламентскими группами - группой народных партий, группой либералов и группой «зеленых».
 
Зверху