VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
народ, ну чего Вы доколупались к новому проекту города? Ребята может только начинают, может немного чегото не получается, может стоит помочь им для развития , а не тупо критиковать в "прямом эфире". Если деиствительно независимые (хотя я на 99% сомниваюсь пока), так давайте самые креативные новости Сум публиковать, типа как предложили выше про "НАШУ" элиту Сум, сделайте проект "папарацци", хотя наврядли это получится т.к. без денег никто из фото-видео операторов работать небудет. А так как это новый проект, особо заинтересовать нормальных "папарацци" неполучится. Скандал всегда придаёт драйва, так что удачи Вам, и надеюсь останетесь независимыми, хотя сомневаюсь.
 

hed1n.ru

стебанутый
Штатив, я так понимаю, тоже на 8-ом месте для оператора?
А снимать всё с черезстрочной разверткой и выкладывать это на сайт, не делая при этом деинтерлейс тоже? С полями дружит у вас там кто-то?
А про соотношение сторон слыхали? Как можно было 4х3 было сплющить до 16х9?
А заставки то какие! ))))
Вы бы для приличия проекты бы брали чужие для After Effects, поприличней бы выглядело ))))
 
Останнє редагування:

xsmarta

Member
Как можно было 4х3 было сплющить до 16х9?

Спасибо за Вашу профессиональную критику, но ... съемки сделаны на камеру Full HD с разрешением 1080р и поэтому по умолчанию оно 16х10. Просто мы немного перемудрили с плеером, но это поправимо.
 

Супчик

Съёмщик
А деинтерлейс почему не сделали? И ручную экспозицию по лицам?
 

xsmarta

Member
Не боитесь что Вас так быстро прикроют и месяца Вам не исполнится?)
Возможно, но Вам это не понравиться, ведь там мы не будем давать пендели и бить тапком, кого нипопадя, по лицу. Не такие мы креативные, как Вы.

А на счет месяца, может Вы и правы, тогда мы запишемся к Вам в ассоциацию и будем флудить на форуме. А что нам еще останется делать? Печалько :( Хорошо, что сейчас на это мало времени :)
 

xsmarta

Member
А деинтерлейс почему не сделали? И ручную экспозицию по лицам?
Мы еще много чего не сделали, но обязательно сделаем :) Между прочим, бросьте пожалуйста мне в личку Ваш телефон, а то мы говорили, говорили, в результате, координаты Ваши потерялись. Спасибо.
 

Luxury

Active Member
Возможно, но Вам это не понравиться, ведь там мы не будем давать пендели и бить тапком, кого нипопадя, по лицу. Не такие мы креативные, как Вы.
Просто залазя в дела государственные вы рискуете привлечь внимание с их стороны. А если привлечёте их внимание то они прейдут к вам в гости и я не думаю что всё оформлено документально и на всё есть разрешения пусть даже это и интернет тв.


А на счет месяца, может Вы и правы, тогда мы запишемся к Вам в ассоциацию и будем флудить на форуме. А что нам еще останется делать? Печалько :( Хорошо, что сейчас на это мало времени :)

Эт так я толколь спросил. А Вы сразу оскорбляете я лично только из за этого не буду смотреть быдло-тв).
 

xsmarta

Member
Эт так я толколь спросил. А Вы сразу оскорбляете я лично только из за этого не буду смотреть быдло-тв).
У меня даже предположения небыло Вас обижать, кто то другой сказал бы как то по другому, но я вижу, что Вы эксперт в любом деле и как воров ловить на военном городке, и какие уловки есть у продавцов, и как партнеру правильно предложить секс и как знакомиться с иностранцами. Ну и как то вывод сам по себе и пришел.

P.S. А наш канал Вы будете смотреть, потому что Вас постоянно будет мучить любопытство, хотя бы от того, когда мы наконец загнемся :) Кроме того Вы еще и друзьям расскажете о таких нубах как мы. И они посмотрят тоже. :)
 

Luxury

Active Member
У меня даже предположения небыло Вас обижать, кто то другой сказал бы как то по другому, но я вижу, что Вы эксперт в любом деле и как воров ловить на военном городке, и какие уловки есть у продавцов, и как партнеру правильно предложить секс и как знакомиться с иностранцами. Ну и как то вывод сам по себе и пришел.
А .уле тут?:D Конечно если у меня есть мозги я могу говорить на любую тему. К томуже разносторонне развит мои знания не заканчиваются форумом;). Меня больше пугают узколобые люди которые только в одном направление думают.

ПС: А вообще нужно уметь принимать критику и совершенствоваться!

P.S. А наш канал Вы будете смотреть, потому что Вас постоянно будет мучить любопытство, хотя бы от того, когда мы наконец загнемся Кроме того Вы еще и друзьям расскажете о таких нубах как мы. И они посмотрят тоже.
Не угадали мне нет дела до того закроетесь Вы или нет. Я рад любому новому проекту в Сумах. Если будете жить и процветать я буду только рад. Посмотрю как у Вас пойдут дела может и себе намучу какой-то онлай видео сайт)). Я тоже тысячи раз отгребал тут на форуме тоны критики, так форум устроен люди тут выплёскивают свою негативную инергию, и чувствуют себя наверное потом лучше.

Кроме того Вы еще и друзьям расскажете о таких нубах как мы. И они посмотрят тоже.
не расскажу потому что я ещё кроме флуда на форуме маркетолог и шарю в рекламе и хорошо знаю что антиреклама работает лучше рекламы.)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху