VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
А .уле тут?:D Конечно если у меня есть мозги я могу говорить на любую тему.
Эту тему я отказываюсь обсуждать, не надо меня компрометировать!

ПС: А вообще нужно уметь принимать критику и совершенствоваться!
Увы, но с Вашей стороны, я ни слова критики с конкретикой не вижу.
 

Luxury

Active Member
Увы, но с Вашей стороны, я ни слова критики с конкретикой не вижу.
Ну нефигасе. Я предложил много чего. Во первых сделать нормальный уникальный дизайн сайта а не шаблонный. Во вторых больше креатива, не формата. Иначе вы просто затеряетесь среди других таких же. Среди тогоже академ тв и видикона.

Эту тему я отказываюсь обсуждать, не надо меня компрометировать!
опять быдло-тв в действии?:D
 

Luxury

Active Member
Пропадает самородок :(
я не пропадаю!


ПС: вообщем всего Вам хорошего, творческих успехов, свежих идей,(выуденных на форуме). у ни всего чего сами себе пожалаете.
С меня хватит.:D

Единственное за что похвалю логотип хороший сделали по всем современным тенденциям. Если конечно негде не украли.)
 
Останнє редагування:

xsmarta

Member
я не пропадаю!


ПС: вообщем всего Вам хорошего, творческих успехов, свежих идей,(выуденных на форуме). у ни всего чего сами себе пожалаете.
С меня хватит.:D
Вот я ни разу Вам не схамил, а Вы почему то, оскорбляете наш альтруистический коллектив. Как то не интеллигентно.
 

xsmarta

Member
Единственное за что похвалю логотип хороший сделали по всем современным тенденциям. Если конечно негде не украли.)
Нет, ну что Вы, у нас все лицензионное. Мы к сожалению, рипнутое и крякнутое на сайте не размещаем. Мы же не ... Ой, простите, а то до утра ... обсуждать будем :)
 

Luxury

Active Member
Так это легко проверить. Пишете на сапорт компании DLE письмо о том, что наш сайт юзает рипнутый движек. Ни каких претензий к Вам, как к патриоту и приверженцу всего лицензионного.
Если вы купили лицензию dle то я ещё больше разочеровался в Вас). Так движ dle это переделанный CuteNews.
 
Статус
Закрита.
Зверху