VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.
Люксори, уйди не позорься толстый тролль. Надоели твои сопли в этой теме.
 

ogogo

New Member
Если вы купили лицензию dle то я ещё больше разочеровался в Вас). Так движ dle это переделанный CuteNews.
Что за бред!?! Вы хоть знакомы с DLE на практике или все больше "по слухам"? Вам хоть знакомо насколько движок претерпел изменений и нововведений/обновлений с момента выхода по сегодняшний день?

P.S. Приводить в пример движок, который по умолчанию идёт "в комплекте" с backdor_ами :D - пользуйтесь на здоровье им сам уважаемый ... :firefox:
 

ARIETS

Gut!
Да, начало положено, но всё же информация к размышлению:
опрос, проведённый на " " говорит о следущем:

На вопрос "Чего не хватает сегодняшнему информационному пространству? "

Люди, живущие в пяти европейских странах определили важность этой проблемы таким образом:

1. Зрелищности
0 %
2. Правды
31.58 %
3. Развлечений
0 %
4. Созидательности
31.58 %
5. Духовности
15.79 %
6. Идейности
21.05 %

Источник :

Может пригодиться в ориетации, хотя учтите, что ответы давали преимущественно взрослые люди (от 28 и выше..)
Если площадка расчитана на тинейжеров - тогда делаете всё правильно.Но здесь вопрос: кто будет размещать серъёзные материалы на сайте, ориетированном на молодёжь? И как следствие, деньги кто будет платить?

Касательно творческо-технической строны: для молодёжи - то, что надо.Но если работать всеръёз - нужны люди с образованием и опытом. Делать тв на уровне любителей врядли стоит.
Хотя автор вседа прав.
 
Останнє редагування:

ogogo

New Member
Как ответственный за прямое вещание на данный момент времени: прошу всех высказать мнение по поводу просмотра "Прямого эфира" - качество видео картинки, звук и т.д.
 

Just_A_Dream

New Member
Это прямой эфир?
просто вставить первый канал
мне куда проще и лутше смотреть обычный телевизор.
 

ogogo

New Member
Это прямой эфир?
просто вставить первый канал
мне куда проще и лутше смотреть обычный телевизор.
Наверное суть вопроса мною было "озвучено" не понятно для особо одаренных, повторюсь: "Да, сейчас идет прямая трансляция ПОТОКОВОГО ВИДЕО" (источник контента значения не имеет).

ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС: Приемлемое ли сейчас качество приема лично у Вас, на Вашем компьютере, в Вашей сети, вашего города ... видео на странице ? Имеются ли замечания, пожелания - интересует ваше мнение.
 

ogogo

New Member
нету резкости, все мутное
Just_A_Dream Заранее хочу предупредить, что в дальнейшем высказывании/ответе со своей стороны у меня нет даже "в мыслях" ничего оскорбительного или обидного: "Во время летних каникул гулять до поздна позволительно, ты наверное только проснулся? Сначала сходи умойся ... или "покури" ... :D
Вопрос: ... у тебя такое "мутное" состояние "по жизни" или исключительно в данном случае?" :razz:
 

Just_A_Dream

New Member
ogogo Заранее хочу предупредить, что в дальнейшем высказывании/ответе со своей стороны у меня нет даже "в мыслях" ничего оскорбительного или обидного

1)Но у Вас чтото плохо с мышлением или Вам трудно понять что Вам пишут и это не доходит в ваши головы.
2)тогда когда закончатся ваши летние каникулы пожалуйсто не пропускайте школу.
3)Сходи к окулисту(Советую)у вас явно большие проблемы с глазами и явно выраженая миопия.
 
Статус
Закрита.
Зверху