VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

VIB

vib : bash
Модератор
"Пустые разговоры" - не вы первый, кто умничает (извините) на тему серверной безопасности ... "лекции мне читать" - Вы себе льстите ... :D
Вы себе льстите значительно больше ;)
Не будем меряться длиной некоторых органов, но вам до админа еще расти и расти.
Я просто дал совет, но если вы так уверены в безопасности сервера, то забудьте. Возможно, этот сервер "неуловимый Джо", и его действительно по причине ненужности никто не будет ломать в скором времени.
 

ogogo

New Member
Что написано под микрофоном
Это такой рип - запись! Если инетресет, могу дать ссылку на оригинальный файл для скачивания, чтобы посмотрел локально на плеере ...?

P.S. Я полностью согласен с тем, что флеш технология это далеко не лучший вариант/способ для вещания ... Сейчас, в ущерб качеству, вещаем во флеш осознано - т.к. флеш подходит массовому пользователю.

Дополнительно: Без потери качества вещание нами запланировано через плеер IPTV (в настоящее время вещание для плеера IPTV приостановлено)
 

Just_A_Dream

New Member
Just_A_Dream Заранее хочу предупредить, что в дальнейшем высказывании/ответе со своей стороны у меня нет даже "в мыслях" ничего оскорбительного или обидного: "Во время летних каникул гулять до поздна позволительно, ты наверное только проснулся? Сначала сходи умойся ... или "покури" ... :D
Вопрос: ... у тебя такое "мутное" состояние "по жизни" или исключительно в данном случае?" :razz:

К чему тогда был этот пост??
если ты щас говориш что плохо показывает.
 

ogogo

New Member
Вы себе льстите значительно больше ;)
Не будем меряться длиной некоторых органов, но вам до админа еще расти и расти.
Я просто дал совет, но если вы так уверены в безопасности сервера, то забудьте. Возможно, этот сервер "неуловимый Джо", и его действительно по причине ненужности никто не будет ломать в скором времени.
Забыто.
P.S. Просьба вопрос железа не затрагивать - не благодарная это тема, т.к. сегодня сервер один, завтра другой ... сегодня сервер здесь, а завтра в другом месте ... Реальной информации о тех состоянии Вам никто и никогда не предоставит! Вы видите только то, что видите - не более ... ;)
 

ogogo

New Member
К чему тогда был этот пост??
если ты щас говориш что плохо показывает.
Судя по скриншоту - во флеш показывает ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!
Спасибо, ответ на свой вопрос "по теме" от тебя лично Just_A_Dream мною получен.

P.S. Жду других комментариев, или при отсутствии таковых будем считать, что всё в "Прямом эфире" работает нормально ...
 

VIB

vib : bash
Модератор
...
P.S. Просьба вопрос железа не затрагивать - не благодарная это тема, т.к. сегодня сервер один, завтра другой ... сегодня сервер здесь, а завтра в другом месте ...
Хм... Я затрагивал софтовый вопрос, поскольку от него зависит стабильность работы сервера.
 

ogogo

New Member
Кстати, пока эфирного свободного времени предостаточно, на выходные можете заказывать/помочь сформировать программу "по заявкам" ... в "Прямой эфир"
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху