VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Luxury

Active Member
Что за бред!?! Вы хоть знакомы с DLE на практике или все больше "по слухам"? Вам хоть знакомо насколько движок претерпел изменений и нововведений/обновлений с момента выхода по сегодняшний день?

P.S. Приводить в пример движок, который по умолчанию идёт "в комплекте" с backdor_ами :D - пользуйтесь на здоровье им сам уважаемый ... :firefox:
CuteNews GPL вирусная лицензия, использование одного куска кода под GPL в другом коде не под GPL означает, что весь код будет под GPL. Инклуды в том числе тоже код (для подключений есть отдельная лицензия LGPL).

У DLE несовместимая с GPL лицензия и в то же время в DLE используется код под GPL. Значит лицензия DLE - GPL.
 

VIB

vib : bash
Модератор
ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
И все-таки, какой смысл выпихивать наружу сервисы? Если так уже необходим доступ к веб-интерфейсам, для управления каким-то сервисом, то есть смысл поднять vpn-туннель в серверную часть локалки, или по крайней мере зафильтровать подключения от недоверенных сетей.
 

EEM

My post = My IMHO
Поздравляю с запуском проекта! Буду вас смотреть :)

P.S. Хотелось бы увидеть программу об уникальных увлечениях сумчан. Раз-два в неделю можно находить какого-то чувака с интересным хобби и делать об этом передачу :)
 

ogogo

New Member
И все-таки, какой смысл выпихивать наружу сервисы? Если так уже необходим доступ к веб-интерфейсам, для управления каким-то сервисом, то есть смысл поднять vpn-туннель в серверную часть локалки, или по крайней мере зафильтровать подключения от недоверенных сетей.
Мне нечего Вам добавить к своим предыдущим ответам "по теме". Ваши любопытство и пытливость в принципе мне понятны, но извините ... (без комментариев).
 

VIB

vib : bash
Модератор
Мне нечего Вам добавить к своим предыдущим ответам "по теме". Ваши любопытство и пытливость в принципе мне понятны, но извините ... (без комментариев).
Ваша компания выглядит очень непрезентабельно. Заданные вопросы это не пытливость, а замечания по организации так сильно "нашумевшего" сервиса. До сих пор все выглядит как сделанная на коленках "студенческая" авантюра. Рассказывать мне о том, что выпяченным напоказ дырками вы преследуете совершенно другие цели, и можете вовремя отразить попытку вторжения не стоит (о фаллометрии мы договорились ранее).
Если вы не знаете что и как делать, обратитесь в личку, проконсультирую. Или поставьте в известность ваше руководство.
Пока же - имхо, ваш проект показывает верх непрофессионализма.
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
По поводу качества трансляции:
1. Очень низкое разрешение картинки (думаю порядка 320х240).
2. Все движения, как в замедленной съемке.
3. Звук удовлетворительный.
П.С. Для примера предлагаю посмотреть качественную трансляцию: и на флеш тоже:
 
Останнє редагування:

strang

Member
Сайт полное Г.
Смотреть Такое (как по форме так и по содержанию) в 2011м -
себя не уважать.
К сожалению все эти МЫ, которые скрывались
за разработкой сайта (от без ника, до выступающих в этой теме админов) расписались в полнейшей некомпетентности, ибо выкатить такой ужас,
и назвать это интернет-тв, могут только профаны.

Что? И вы хотите чтоб при этом еще и народ бежал помогать снимать материалы?
Да я б еще и денег заплатил, чтоб мое видео никогда на таком уродливом сайте не появилось. Не для этого я читаю книги по композиции, свету и видеомонтажу.

Если вы хотите чтоб творцы приходили к вам и бесплатно тратили время на наполнение сайта, так создайте для них среду, хотя бы минимально достойную по оформлению, чтоб людям было не стыдно что их работы, лежат на этом сайте.

То что есть сейчас, как правильно уже заметили - это студенческая поделка на DLE, очередной никому не нужный говносайт, но никак не громкий Проект, с некой Миссией.
 

ogogo

New Member
Ваша компания выглядит очень непрезентабельно. Заданные вопросы это не пытливость, а замечания по организации так сильно "нашумевшего" сервиса. До сих пор все выглядит как сделанная на коленках "студенческая" авантюра. Рассказывать мне о том, что выпяченным напоказ дырками вы преследуете совершенно другие цели, и можете вовремя отразить попытку вторжения не стоит (о фаллометрии мы договорились ранее).
Если вы не знаете что и как делать, обратитесь в личку, проконсультирую. Или поставьте в известность ваше руководство.
Пока же - имхо, ваш проект показывает верх непрофессионализма.
Уважаемый, что ты все не унимаешься?
Читай по буквам: МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ДАННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ!

Есть желание что-то кому-то доказать - дерзай: про БАН я предупредил. Понадобится помощь в разблокировании - стучись в личку. Если кроме слов можешь что-то предложить "на деле" - пиши или приходи по контактным данным в Сумах (контакты смотри на сайте) - программисты требуются.

P.S. Не трать времени зря, не задавай вопросов на которые не получишь ответов!
 

ogogo

New Member
По поводу качества трансляции:
1. Очень низкое разрешение картинки (думаю порядка 320х240).
2. Все движения, как в замедленной съемке.
3. Звук удовлетворительный.
П.С. Для примера предлагаю посмотреть качественную трансляцию: и на флеш тоже:
Спасибо, вот уже хоть что то дельное "по теме".
Да, сейчас картинка именно 320х240
Звук ... во флеш плеере особой разницы заметить в принципе сложно

Для примера, предлагаю лучше посмотреть трансляцию в плеере IPTV (в нем удобно выставлять кеш) или через VLC ( )
IPTV плеер можно скачать
Плейлист для IPTV плеера
 

VIB

vib : bash
Модератор
Уважаемый, что ты все не унимаешься?
...пиши или приходи по контактным данным в Сумах (контакты смотри на сайте) - программисты требуются.

P.S. Не трать времени зря, не задавай вопросов на которые не получишь ответов!
Мы с тобой, уважаемый, на брудершафт не пили. Извольте, на ВЫ.
Я предложил консультацию с точки зрения сетевого администратора, но учитывая ваш уровень самовосхищения, это излишне.
Данная дискуссия окончена. Спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху