VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

radiator

New Member
Ха! Первый день работы, тестовый режим, а вы уже сдаете рекламные места :D:D:D:D
 

xsmarta

Member
Ну а если ещё идей хотите, так и быть: завтра 17:00 на юбилейном. товарищеский матч: Сумы - молодёжка Металлиста. Сделайте обзор матча ёпта, нарезку опасных игровых моментов. А если с кем-то интервью ещё будет - так вообще будет классно.
На счет этого не обещаю ибо завтра с утра начинаем передачу о снятии моратория на налоговые проверки, а в 13:00 открытие мотокросса. Увы, не успеваем, присоединяйтесь :)
 

radiator

New Member
А бирюзовые полосы сделали для того, чтоб пользователь побыстрее свалил нафиг?

Уже звучала мысль: сделайте программу. Только сейчас, а не потом. Вот идет сейчас кино. Что за кино, откуда, как зовется?
 

ogogo

New Member
Безопасность сервера тоже находится на 8 месте?
Зачем наружу открыты порты:
389/tcp open ldap
445/tcp open microsoft-ds
2000/tcp open callbook
2049/tcp open nfs
3306/tcp open mysql
6881/tcp open bittorent-tracker
8080/tcp open http-proxy (тут вообще висит интефейс управления файломомойкой - QNAP TS-210)
8081/tcp open blackice-icecap
9090/tcp open zeus-admin

Складывается впечатление, что открыли все, что только можно, не понимая зачем оно нужно.
Вот он я, собственной персоной - админ ogogo:)) :firefox: Открыто все для таких любопытных, которые моментально получают бан! Желаете проверить?!
 

ogogo

New Member
Рад за вас. Но загрузка одной страницы за 55 секунд — это "не умирающий"? А учитывая то, что трансляция у вас находится не на главной, то для того, чтобы начать смотреть видео, мне понадобится не менее 2 минут ожидания.

Уточняю — загрузка первых байтов главной страницы началась через 54 секунды после обращения к нему. Остальную полосу варезник съел? Скорость моего подключения к интернету: 25 Мбит/с. Скриншот.
Ничего лишнего: про "буфферизацию" забыл упомянуть, а это как минимум 5 секунд...

<!-- Время выполнения скрипта 0.30623 секунд -->
<!-- Время затраченное на компиляцию шаблонов 0.02361 секунд -->
<!-- Время затраченное на выполнение MySQL запросов: 0.02661 секунд -->
<!-- Общее количество MySQL запросов 5 -->
 
Останнє редагування:

Dre.hz

Active Member
Исправьте грамматические ошибки и опечатки на сайте.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Сюжет про день молодежи, конечно, не супер-пупер, но мне было интересно и еще буду с удовольствием смотреть ролики про Сумы. Мне не понятны все эти нападки.

С 12 минут сюжета можно было оставить минут 5. Вобщем будем дальше смотреть...
 
Статус
Закрита.
Зверху