VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Luxury

Active Member
Хотите идей? Легко!
Снимите скандальное видео например журналистское расследование. Например сюжет: «Дома наших чиновников». Поснимайте двухэтажные виллы наших чиновников и расскажите кто где живет, а потом узнайте зарплату на этих постах и озвучьте её в эфире.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Я с удовольствием дам Вам оператора, он снимет это, только заведомо выставлю к нему охрану, чтобы при раздаче слонов, камера и оператор не пострадали.
Раздача слонов врядли была, поскольку: 1. продуман сценарий и сюжет ролика. 2. это на 99.9% были актёры ну или ознакомленные с действом личности.
 

Luxury

Active Member
Простите, но ... я попросил бы выбрать более удачный сюжет для примера :) Вы сами, снялись бы в таких сюжетах? Интересует 2 амплуа: ведущий, который дает пендели прохожим или в качестве того, кому дают пендели?

Я с удовольствием дам Вам оператора, он снимет это, только заведомо выставлю к нему охрану, чтобы при раздаче слонов, камера и оператор не пострадали.

P.S. Данный ролик просмотрело с 19.06.2011 47 человек, наш за 12 часов просмотрело 115 :)
девушка он там не один)) и он есть и в контакте и на других видео хранилищах). А этот 66034 просмотров.

Ну если вы не сможете снимать видео не формат то интереса к вам не появится.
 

Luxury

Active Member
Ну сценарий такого рода пишется за 30 минут, а что актеры, так это 100%. В наших сюжетах нет актеров :)
Ну так напишите!) Там не всё актёры тех что смешили что пугали и те что говорили букву п это не актёры да и бабка на рынке не актёр.
 

xsmarta

Member
девушка он там не один)) и он есть и в контакте и на других видео хранилищах). А этот 66034 просмотров.

Ну если вы не сможете снимать видео не формат то интереса к вам не появится.
Я даже не вижу преград, чтобы снять такое, приводите своих друзей, мы Вас и их снимем в таком ролике, Вы их будете бить тапком по лицу, они Вам выдавать пендели, зачетно получится, сразу станете знаменитым не только на форуме.

Но если Вы хотите снимать видео о домах чинуш, давайте приходите со сценарием, расскажите, как Вы это видите, можете стать ведущим. Вот здесь будет другая известность и уважение социума. Докажите, что Вы ярый сторонник креатива? А так, опять выходит "джакузи" :)
 

Luxury

Active Member
Я даже не вижу преград, чтобы снять такое, приводите своих друзей, мы Вас и их снимем в таком ролике, Вы их будете бить тапком по лицу, они Вам выдавать пендели, зачетно получится, сразу станете знаменитым не только на форуме.

Но если Вы хотите снимать видео о домах чинуш, давайте приходите со сценарием, расскажите, как Вы это видите, можете стать ведущим. Вот здесь будет другая известность и уважение социума. Докажите, что Вы ярый сторонник креатива? А так, опять выходит "джакузи" :)
А зачем мне это надо?:D Вы же канал. Просили идей я вам дал их. Вообще идеи денег стоят. Что я должен сниматся для вашей популярности?:D Или мне за это деньги заплатят? Если захочу могу снять и выложит на ютуб, в контакт, больше популярности будет!

Если так то ещё идея: "Новости у подъезда!" беретё камеру идёте по сумским дворам и ищите бабушек на лавочках и спрашиваете у них последние новости. Зачётный репортаж будет.

А ну на крайяк снимите репортаж VIVAT.tv джакузи как вы колективно пукаете в ванную и делаете джакузи. А то заладили с своим джакузи.
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Но если Вы хотите снимать видео о домах чинуш, давайте приходите со сценарием, расскажите, как Вы это видите, можете стать ведущим. Вот здесь будет другая известность и уважение социума. Докажите, что Вы ярый сторонник креатива? А так, опять выходит "джакузи"
эмм а может вам сразу заодно принести отснятый ролик, а вы его просто запустите?) чё там? И почему он должен доказывать? - Вы ведь якобы мегакрутой проект по ТВ-вещанию. Или что? Стрёмно снимать-то такие сюжетики ага? Увидит не дай Бог кто, ох и побьет охрана важных дядь. Хотели идей? - велкам. а как реализовать, то ваша проблема каг бэ Кэп намекает.

ПыСы. по ходу с месяцем я погорячился. медным чайником накроется ещё раньше, ну а так видимостью жизни будет висеть, пока создателю не задолбётся.
 

xsmarta

Member
А зачем мне это надо?:D Вы же канал. Просили идей я вам дал их. Вообще идеи денег стоят. Что я должен сниматся для вашей популярности?:D Или мне за это деньги заплатят? Если захочу могу снять и выложит на ютуб больше популярности будет!
Это не идея, это "джакузи". А вот если захотеть, то я же говорю дам Вам оператора, смонтирую и отдам Вам же сюжет, чтобы Вы могли прославиться на ютубе и ... это все бесплатно, даром, на шару, просто так, халява. Что слабо?

Вы, как я вижу специалист в программировании, давайте мы о Вас снимем сюжет (повтор), даже не сюжет, а цикл передач! Сделаем Вам рекламу, как специалисту ... это все бесплатно, даром, на шару, просто так, халява. Выставите в свое портфолио или с телефоном на ютубе и к Вам сразу очередь будет, как к специалисту. Тоже слабо?

P.S. Я в открытую предлагаю сделать Вам рекламу!
 

xsmarta

Member
эмм а может вам сразу заодно принести отснятый ролик, а вы его просто запустите?) чё там? И почему он должен доказывать? - Вы ведь якобы мегакрутой проект по ТВ-вещанию. Или что? Стрёмно снимать-то такие сюжетики ага? Увидит не дай Бог кто, ох и побьет охрана важных дядь. Хотели идей? - велкам. а как реализовать, то ваша проблема каг бэ Кэп намекает.
Вы же сами говорили, что это актеры :) Тут вообще стрематься нечему. Кому такой сюжет вообще интересен, то? Двум человекам на форуме?
 
Статус
Закрита.
Зверху