VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
А красную кнопочку с лева, с верху, с надписью ПРЯМОЙ ЭФИР не заметили? Вы ищите ищите, она там есть.
правильно. нефиг баловать конечно пользователя юзабилити проекта. Рекомендую ещё регистрацию сделать только для зарегистрирвоанных пользователей и будет шик))

По сабжу: по ходу криков вокруг всего этого.... мммм не знаю даже чего.... было больше, чем реальных каких-то дел. Набор красивых и громких слов, на деле: популизм в чистом виде. Больше всего смахивает на дипломные работы вида: "я умею верстать сайты", "я умею организовывать медиа-проекты".
Загнётся через месяц а то и раньше. С целью уменьшения расходов, мона сайтег и на юкозе запилить было.
 

Luxury

Active Member
правильно. нефиг баловать конечно пользователя юзабилити проекта. Рекомендую ещё регистрацию сделать только для зарегистрирвоанных пользователей и будет шик))

По сабжу: по ходу криков вокруг всего этого.... мммм не знаю даже чего.... было больше, чем реальных каких-то дел. Набор красивых и громких слов, на деле: популизм в чистом виде. Больше всего смахивает на дипломные работы вида: "я умею верстать сайты", "я умею организовывать медиа-проекты".
Загнётся через месяц а то и раньше. С целью уменьшения расходов, мона сайтег и на юкозе запилить было.
А верстать то хоть что? Там всё на ворованом движке и бесплатном шаблоне сделано).
 

krafs

Active Member
Нашел) Тока что-то там одни клипы)
Ну вот видите. А ещё, там идёт то самое потоковое видео. Хотя подача его через веббраузер для нас сейчас не приоритет. Но оно ведь есть? А дальше будем работать над наполнением видеоконтента. Мы работаем, стараемся. Не смотря на все визги скептиков.
 

xsmarta

Member
А верстать то хоть что? Там всё на ворованом движке и бесплатном шаблоне сделано).
А вот это чистой воды клевета! Прежде, чем выдвигать обвинения, сначала проверяйте.

Честно говоря, я вообще против этого поста. То, что Вы сейчас здесь пытаетесь рассказывать - это обычный пердеж в воду, а не джакузи. Не вижу конкретики, а только какую то непонятную зависть.
Хотите, что то доказать мне и себе, сделайте лучше, предложите, что то более существенное.
Не надо становиться старой собакой, которая только лает, а укусить не может, ибо зубов нет.
Смотрите, что не нравиться предлагайте, что исправить, как подправить, я открыт для обсуждения и приму самую малую помощь.
Не надо флуда и нелепой критики, нужна конкретика ибо проект мы делаем именно для СУМЧАН и с СУМЧАНАМИ.
Простите,
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
А где можно смотреть программу? Вот справа пишет скоро в эфире "реалити шоу Виват-ТВ", а когда?
Смотреть клипы не интересует, а когда передачка какая-нибудь о Сумах будет, надо же знать когда включить.
 

xsmarta

Member
А где можно смотреть программу? Вот справа пишет скоро в эфире "реалити шоу Виват-ТВ", а когда?
Смотреть клипы не интересует, а когда передачка какая-нибудь о Сумах будет, надо же знать когда включить.
Поверьте, что я знаю - это и программа передач будет, как только у нас будет достаточное количество передач, сейчас же, все, что мы снимаем и будем снимать, отображается в архиве передач.

Спасибо, за замечание.
 

krafs

Active Member
А где можно смотреть программу? Вот справа пишет скоро в эфире "реалити шоу Виват-ТВ", а когда?
Смотреть клипы не интересует, а когда передачка какая-нибудь о Сумах будет, надо же знать когда включить.
Немного попозже. Программа передач обязательно будет на сайте, и не только там. Но чуть позже. Когда, не берусь озвучить, что бы "доброжелатели" потом за мои слова не цеплялись.
 
Статус
Закрита.
Зверху