VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Я не делаю вам замечания, я просто уточняю, может я чего-то не разглядел.
 

Luxury

Active Member
А вот это чистой воды клевета! Прежде, чем выдвигать обвинения, сначала проверяйте.

Честно говоря, я вообще против этого поста. То, что Вы сейчас здесь пытаетесь рассказывать - это обычный пердеж в воду, а не джакузи. Не вижу конкретики, а только какую то непонятную зависть.
Хотите, что то доказать мне и себе, сделайте лучше, предложите, что то более существенное.
Не надо становиться старой собакой, которая только лает, а укусить не может, ибо зубов нет.
Смотрите, что не нравиться предлагайте, что исправить, как подправить, я открыт для обсуждения и приму самую малую помощь.
Не надо флуда и нелепой критики, нужна конкретика ибо проект мы делаем именно для СУМЧАН и с СУМЧАНАМИ.
Простите,
А что тут доказывать? От шаблон на котором сделан сайт я выше его уполменал Движок dle нуленый!
Просто рассказывали что будет мега чёткий и сложный проэкт, но этого пока не вижу. Просто автор этого интернет канала доказывал мне что я бы с такой шнягой не справился. Этот весь проэкт похож на сайт видеокружка который выкладывает свои репортажи на сайт. Но не как не громкое интернет тв. Да и ещё автор рассказывал что круче медиамагнатов украины которые не шарять в интернет тв а он якобы сделает то что им не удалось).
 
Останнє редагування:

xsmarta

Member
А что тут доказывать? От шаблон на котором сделан сайт я выше его уполменал Движок dle нуленый!
Просто рассказывали что будет мега чёткий и сложный проэкт, но этого пока не вижу. Просто автор этого интернет канала доказывал мне что я бы с такой шнягой не справился. Этот весь проэкт похож на сайт видеокружка который выкладывает свои репортажи на сайт. Но не как не громкое интернет тв. Да и ещё автор рассказывал что круче медиамагнатов украины которые не шарять в интернет тв а он якобы сделает то что им не удалось).
Я, Вам, ничего не рассказывал :) И тем более не говорил, что Вы не справитесь с этим.
Просто, к сожалению, моему сожалению ... скажем, так вышло, что не Вы начали это делать. Возможно, это моя ошибка, возможно Вы сделали бы лучше. Но не все еще потеряно, это ведь первый шаг. Возможно, Вам тоже представиться возможность проявить себя, если захотите.

А на счет движка ... Чем он хуже других? DLE проверен временем все таки. Удобен, прост, гибок. Можно, было бы купить и 1С-Битрикс, тем более, что стартовый пакет 1С вполне выполняет все наши потребности и стоит он всего на 100 долларов больше.

P.S. Я вообще не понимаю, к чему Вы заводите разговор о движке сайта, Вы что, агент по продажам компании конкурента DLE, не движек ведь решает интересен ли портал пользователю или нет. Решает материал, который мы для Вас, совершенно бесплатно будем снимать! Материал, который будет интересен в плане познавательности или просто нравиться. Да, хоть в html-е будет этот движек, какая разница?

P.S. Мы отсняли первый репортаж о Дне молодежи, Вам понравилось, как мы это сделали? Может Вы хотите видеть другую передачу, которая будет интересна и людям Вашего круга? Давайте снимем передачу о движках для сайтов и Вы в эфире все наглядно расскажите и покажите? Хотите?
 

Бармалей

Болеющий за город
Мы отсняли первый репортаж о Дне молодежи
You must be registered for see images


Посмотрим далее. Может что-то и будет интересное. Пока... Никак...

Движок... Плейер... Фигня это всё. Контент важен.

А сюжет о дне молодёжи... Увы, пока уровень ДК С-Будского дома культуры
You must be registered for see images


ИМХО, канеш.
 

Luxury

Active Member
Я, Вам, ничего не рассказывал :)
А на счет движка ... Чем он хуже других? DLE проверен временем все таки. Удобен, прост, гибок. Можно, было бы купить и 1С-Битрикс, тем более, что стартовый пакет 1С вполне выполняет все наши потребности и стоит он всего на 100 долларов больше.

P.S. Я вообще не понимаю, к чему Вы заводите разговор о движке сайта, Вы что, агент по продажам компании конкурента DLE, не движек ведь решает интересен ли портал пользователю или нет. Решает материал, который мы для Вас, совершенно бесплатно будем снимать! Материал, который будет интересен в плане познавательности или просто нравиться. Да, хоть в html-е будет этот движек, какая разница?

P.S. Мы отсняли первый репортаж о Дне молодежи, Вам понравилось, как мы это сделали? Может Вы хотите видеть другую передачу, которая будет интересна и людям Вашего круга? Давайте снимем передачу о движках для сайтов и Вы в эфире все наглядно расскажите и покажите? Хотите?
Та просто если начали мутить серьёзный проект потрудильсь бы сделать нормальный сайт с уникальным дизайном.
Да, хоть в html-е будет этот движек, какая разница?
Девушка на html движков не бывает).

P.S. Мы отсняли первый репортаж о Дне молодежи, Вам понравилось, как мы это сделали? Может Вы хотите видеть другую передачу, которая будет интересна и людям Вашего круга? Давайте снимем передачу о движках для сайтов и Вы в эфире все наглядно расскажите и покажите? Хотите?
лично мне не понравилось, не вижу разницы между видиконом или академ тв.

Если хотите пример интересного сюжета не формат так от пример:

 

xsmarta

Member
Движок... Плейер... Фигня это всё. Контент важен.
О чем я и говорю.

На счет контента: предлагайте тему, сюжет. Что интересно Вам и таким как Вы?

На счет первого сюжета: он первый! :) Именно первый, но ... многим он понравился. Возможно когда мы будем снимать Вашу идею, сюжет, съемка и монтаж будут еще лучше.

Мы учимся, Вы помогаете нам совершенствоваться :)
 

xsmarta

Member
Если хотите пример интересного сюжета не формат так от пример:

Простите, но ... я попросил бы выбрать более удачный сюжет для примера :) Вы сами, снялись бы в таких сюжетах? Интересует 2 амплуа: ведущий, который дает пендели прохожим или в качестве того, кому дают пендели?

Я с удовольствием дам Вам оператора, он снимет это, только заведомо выставлю к нему охрану, чтобы при раздаче слонов, камера и оператор не пострадали.

P.S. Данный ролик просмотрело с 19.06.2011 47 человек, наш за 12 часов просмотрело 115 :) Уже 127 :)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху