VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

krafs

Active Member
А учитывая то, что трансляция у вас находится не на главной, то для того, чтобы начать смотреть видео, мне понадобится не менее 2 минут ожидания.
Следите за изменениями на сайте. Трансляция программ через сайт для нас не есть прерогативой. А вот как это будет воплощено иным способом? О этом чуть позже. Работы ведутся. Просто вы их не видите.
 
А че о Черновцах то? и где программа передач, или возможность выбора что смотреть?

пс: вот ща открыл там о истории города Черновцы - и все. посмотреть чето другое нельзя. сразу же закрыл этот сайт. телек и то круче.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Сумское VIVAT-ТВ идёт в прямом вещании в разделе ПРЯМОЙ ЭФИР. Все остальные разделы или архивные, или обзорные. В частности раздел VIVAT СУМЫ это архивный раздел, прямого вещания там нет.
krafs сказав(ла):
Трансляция программ через сайт для нас не есть прерогативой.
Что тогда есть прерогативой?
 

Супчик

Съёмщик
Посмотрел первый сюжет о дне молодёжи 2011, и сразу возникло несколько замечаний технического плана. Во-первых, т.к. сюжет рассчитан для трансляции и просмотра через интернет с помощью флеш-плеера, необходимо, чтобы материал имел прогрессивную развёртку, т.к. плеером не поддерживается корректное воспроизведение чересстрочного видео. На стадии монтажа нужно сделать деинтерлейс, чтобы не было при просмотре гребёнки на панорамах.
Во-вторых, есть вопросы по операторской работе. В первом же стенд-апе неправильная экспозиция кадра, в результате чего вместо лица журналиста мы видим тёмное пятно. Дальше по ходу передачи, начиная со второй половины и до конца так же идёт недоэкспонированное видео. При интервью нужен накамерный свет.
 

xsmarta

Member
Уважаемые форумчане и , возможно, зрители (будущие или настоящие) VIVAT.TV! Хотите обсуждать некомпетентность того, что Вы видите, возможно, в во многом я с Вами соглашусь, даже поддержу. Но ... хочу от себя, лично, сказать и утвердить, что проект на текущий момент не несет коммерческой основы и поэтому, команде из нескольких человек это действительно тяжело. Просто, со стороны этого не видно. На сайте Вы можете увидеть только концепцию того, что сделано. То, что будет сделано, я надеюсь, что Вы увидите. Сейчас отснята масса интересного материала, на который просто не хватает времени монтировать. Первая передача о дне молодежи была снята и отмонтирована и выставлена на сайт и киньте в меня камень, если вышло плохо. Так же Вы должны понять, что для того, чтобы давать серию материалов, как тот же Видикон, нужно развиваться не один год, но еще раз дам голову на отсечение, если передача снята и отмонтирована хуже, чем у Видикона.

P.S. Движек стоит лицензионный на 100%, то что это DLE, для меня честно особого значения не имеет, главное, чтобы он удовлетворял требованиям телеканала и требованиям наших пользователей.
P.S.S. Фиерию невест снимали не мы и монтировали тоже не мы, кто делал эту передачу, а точнее зарисовку Вы можете увидеть в самой зарисовке, к сожалению в это время мы снимали Сурмы конституции и попали только под конец и то шел дождь. О Дне конституции, Вы увидите передачу в понедельник, я думаю, так же скажу на будущее, что в понедельник будет передача о выпускном банковской. Так же мы будем освещать мотокросс, мы и Я буду делать все что бы было интересно именно для Вас.
P.S.S.S. Если кто то желает, кроме критики, предоставить свою помощь, тогда жду сообщений в личку, именно мне.
 

Luxury

Active Member
Обещали потоковое вещание. Сейчас я вижу варезник с вставленгыми роликами в новостях. Чем тогда отличия от который уже не работает).
Если взять этот шаблон и напихать в новости видео с ютуба будет тоже самое).

А не нашел прямой эфир)
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху