VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

krafs

Active Member
А если вы создаете для пользователей, то будьте добры учитывать их интересы.
А мы и учитываем. Если вы не заметили, хотя думаю ответы вы даже не читаете, то я вам сказал, что и дизайн сайта и его функциональность, будут меняться со временем. Но это приоритеты не первоочередные сегодня для нас. Для нас сегодня приоритеты это настройка потокового видео, создание отдельного плеера для просмотра каналов, создание команды VIVAT.tv и т.д. Дизайн в первую тройку приоритетов тут явно не влазит. Судя по всему вас мои ответы мало интерисуют ,вам бы поговорить, а лучше всего и плюнуть при этом. :D
 

VIB

vib : bash
Модератор
Имхо, учитывая то как сервер подставился всеми отверстиями к внешнему миру, я сомневаюсь, что все остальное там сделано лучше.
 

radiator

New Member
Если вы не заметили, хотя думаю ответы вы даже не читаете, то я вам сказал, что и дизайн сайта и его функциональность, будут меняться со временем. Но это приоритеты не первоочередные сегодня для нас.
В отличие от вас (вы ведь не на все посты в данной теме ответили), я читаю, что вы пишите.

Вы так рекламировали свое ТВ, что представлялось нечто грандиозное. Ваше телевиденье - это все равно что ресторан, с необычайно вкусными блюдами, но ремонта там нет, интерьера тоже, на полу старый линолеум. А на входе вывеска: интерьер - не главное, ведь у нас вкусно!

Я вопрос задал. Цитирую. Ответ будет???

Вот копаюсь в сумском разделе, вижу только несколько видеороликов. Это что интернет тв? Или я не там ищу?
 

VIB

vib : bash
Модератор
"VIVAT - СУМЫ" - "Фиерия невест". Совет - найдите редактора для канала.

А движок сайта сделан на DataLife Engine...
В общем проект выглядит впечатляюще: дырявый сервер, обычный движок (надеюсь легально приобретенный?).
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Молодец! Стараешься.
Если надо комментировать шо-то по части Сумского рынка, то я готов, бо имею большой опыт. Я ж ещё и учёный! Дорого за работу не возьму.
 

krafs

Active Member
Я вопрос задал. Цитирую. Ответ будет???
Сумское VIVAT-ТВ идёт в прямом вещании в разделе ПРЯМОЙ ЭФИР. Все остальные разделы или архивные, или обзорные. В частности раздел VIVAT СУМЫ это архивный раздел, прямого вещания там нет.
 

krafs

Active Member
Молодец! Стараешься.
Если надо комментировать шо-то по части Сумского рынка, то я готов, бо имею большой опыт. Я ж ещё и учёный! Дорого за работу не возьму.
Господин Нахрапов, надо быть последовательнее. То вы обещаете участвовать в проекте, и причём бесплатно т.к вы богатый, потом вы отказались, теперь вы опять участвуете но за деньги. Прямо базар какой то. :D
 

UFO.cz

Far away from home
А как вы определили что он "умирающий"? Лично у меня потоковое видео идёт без задержек сразу по 3 каналам одновременно.
Рад за вас. Но загрузка одной страницы за 55 секунд — это "не умирающий"? А учитывая то, что трансляция у вас находится не на главной, то для того, чтобы начать смотреть видео, мне понадобится не менее 2 минут ожидания.

Уточняю — загрузка первых байтов главной страницы началась через 54 секунды после обращения к нему. Остальную полосу варезник съел? Скорость моего подключения к интернету: 25 Мбит/с. Скриншот.
 

Вкладення

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Когда развернуть изображение на весь экран на широкоформатном мониторе по бокам голубые полосы, режет глаз, лучше что бы черные были!
 

VIB

vib : bash
Модератор
Грузится не 55 секунд, намного меньше. Хотя перед этим сайт действительно подтормаживал.
 
Статус
Закрита.
Зверху