VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Luxury

Active Member
Это не идея, это "джакузи". А вот если захотеть, то я же говорю дам Вам оператора, смонтирую и отдам Вам же сюжет, чтобы Вы могли прославиться на ютубе и ... это все бесплатно, даром, на шару, просто так, халява. Что слабо?

Вы, как я вижу специалист в программировании, давайте мы о Вас снимем сюжет (повтор), даже не сюжет, а цикл передач! Сделаем Вам рекламу, как специалисту ... это все бесплатно, даром, на шару, просто так, халява. Выставите в свое портфолио или с телефоном на ютубе и к Вам сразу очередь будет, как к специалисту. Тоже слабо?

P.S. Я в открытую предлагаю сделать Вам рекламу!
Меня популярность не интересует. Говорю если бы хотел я бы снял и сам смонтировал.
 

Luxury

Active Member
Вы же сами говорили, что это актеры :) Тут вообще стрематься нечему. Кому такой сюжет вообще интересен, то? Двум человекам на форуме?
Ну сделайте отдельную тему с голосованием. И выставте два ролика про день молодёжи и тот что предложил я. И посмотрим кому что интересней.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ну а если ещё идей хотите, так и быть: завтра 17:00 на юбилейном. товарищеский матч: Сумы - молодёжка Металлиста. Сделайте обзор матча ёпта, нарезку опасных игровых моментов. А если с кем-то интервью ещё будет - так вообще будет классно.
 

Just_A_Dream

New Member
Ой только я прошу не нада футбола вобще
итак захарил по всем каналам
 
Статус
Закрита.
Зверху