мошенничество программиста

Статус
Закрита.

UFO.cz

Far away from home
Bug, мне 45 и жизн. опыта достаточно.
Ну так и устройте ему ещё одну «контрольную закупку» при свидетелях. Нелегальная предпринимательская деятельность и установка контрафактного ПО — это не детские игрушки.
 

Xomak

Грызун
Повторюсь,болванки были не мои.Так что я тут ни при чем.Мне дали сказали ставь.Фиг его знает какая она тут.
А то что уважаемый Z3RG тут втирает про ментовку то знайте что не только мне попадет да и на системнике товариша Zetes куча пиратского софта в первую очередь с него щтраф сдерут и побольше чем 300 гривен.Так что мне пофиг.Я никаких бумажек не писали нифига не делал)))
 

ZeteS

ZS
уважаемый Salve, тема была создана, чтоб ознакомить форум об возможных вариантах мошенничества и предохранить других от таких случаев, а не чтоб вернуть 75 грив. деньги остаются на совести этого, хоть я и сомневаюсь что она у него есть. ведь за все время он даже извините не сказал. да, вы правы, это дело личное. но оно может коснуться и любого другого. я хочу чтоб сумы знали о таких людях. просто дело принципа..
 

Z3RG

Забанен
Повторюсь,болванки были не мои.Так что я тут ни при чем.Мне дали сказали ставь.Фиг его знает какая она тут.
А то что уважаемый Z3RG тут втирает про ментовку то знайте что не только мне попадет да и на системнике товариша Zetes куча пиратского софта в первую очередь с него щтраф сдерут и побольше чем 300 гривен.Так что мне пофиг.Я никаких бумажек не писали нифига не делал)))
Шо, пошел в "незнанку"? Хана тебе.... Ты тут достаточно наговорил.
 

miller

неНовичок
Xomak, мне было бы стыдно за обман человека и высасывании с него денег, а Вам бы съездил пару раз по наглой морде) ИМХО.
 

Xomak

Грызун
Я не отрицаю что ставил.Я говорю то что мне дали софт сами владельцы ПК.У меня на ПК Линукс стоит все по закону плюс пиратского ничего нету.Так что мне как то побоку
 

Z3RG

Забанен
Я не отрицаю что ставил.Я говорю то что мне дали софт сами владельцы ПК.У меня на ПК Линукс стоит все по закону плюс пиратского ничего нету.Так что мне как то побоку
А он скажет что ты со своими пришел ))) И что ты докажешь? Факт установки есть? Есть! Пальчики на компе есть? Есть!!! НИКУДА ТЫ НЕ СМОЕШСЯ. Вот сморю щас на твою фотку и думаю.... :)
 

Xomak

Грызун
Z3RG
Пальчики??ахахаха .школоло ты)))ето было пол года назад))))а ты знаеш сколько стоит снять пальчики???около 2000 гривен!!!И ты меня будеш учить?
 

DarKnight

Member
та что тут разговоры разговаривать,18 есть уже,поймать и пальцы переломать,думаю достойный бартер на 150 грн.и поучительство на всю оставшеюся...
 
Статус
Закрита.
Зверху