мошенничество программиста

Статус
Закрита.

radiator

New Member
Еще раз)))Я не говорил что работаю на Телесвите это абсурд.Второе-ОБЪЯСНИТЕ ЧЕЛОВЕКУ,ЧТО НА ATA ПРИВОДАХ ЕСТЬ СЗАДИ ПЕРЕМЫЧКА которая влияет на работу привода,потому он и не заработал вначале.
И еще-я ставил второй винду точнее переустанавливал потому как вирусы со старого HDD перелезли на новій и "убили" винду.так что я прав.
Та перемычка до одного места. Вы, наверное, не знаете, что на работу привода влияют настройки биоса? ) Сроду те перемычки вытаскивал.

А если со старого винта вирусы перелезли на новый, то это вам минус, как настройщику. Диски не почистили, антивирус не настроили.

Но и автор, конечно, тоже молодец. При чем тут программист к настройке компьютера? Если совсем в этом не разбираешься, то отнеси в нормальный СЦ. А то блин вечно все гонятся за копейкой, а потом еще жалуются на хреновое качество услуг.
 

Bug

New Member
Та перемычка до одного места. Вы, наверное, не знаете, что на работу привода влияют настройки биоса? ) Сроду те перемычки вытаскивал.
на порядок загрузки влияет биос. а на размещение по каналам и приоритетности в канале как раз не биос.
товарищи, это азы.
как можно что-то делать не зная такого)

ZeteS, сколько вам лет?
если вы молоды то воспринимайте это как плату за жизненный опыт.
 

Z3RG

Забанен
Нда.. великий комбинатор, никак внучатый племянник Остапа Бендера?:D
ВПАРИТЬ ВОРОВАНУЮ WIN-XP за 300 ГРН(читай пустой воздух), когда она новая стоит аж 40 баксов.... Да............... Подайте на него заяву в ментовку за установку контрафакта и мошенничество. Если конечно он не вернет деньги.

П.С. С каких это пор гопники стали системщиками? Пиру приходит конец.
 

Salve

Модератор
Модератор
Отпишусь, пожалуй, и я.
Тема удалена была мной, т.к топикстартер попросил.
После беглого осмотра той темы:
1. Тема стала чатом
2. Была названа личная информация одного из форумчан.
3. Вроде взрослые люди, а вопрос 150грн и сломанного привода выносят на суд всего форума, хотя можно давно было бы уже разобраться между собой, т.к только вы - Xomak & Zetes знаете какие-либо нюансы сабжа.

Вообще, смотря на чистоту, если человек приглашает "программиста" поставить себе ОС и ПО, то должны быть какие-либо договоренности без последующих "послесловий", а-ля "ой, а поставьте мне еще *****".
Кроме того, Zetes, приглашая человека не из, скажем, сервисного центра, где с него спросят за качество работы, Вы прежде всего рискуете своим железом\информацией(в зависимости от проблемы).
Что по поводу цен на услуги и честности - дело самого установщика.
Хотя да, 150грн за винду, это прямо скажем - дохрена.
Товарищи Zetes & Xomak разберитесь сами друг с другом, как Вам объяснили, спросить с установщика-нелегала не получится. Все ведь на добровольных началах.
А танцы на форуме ни к чему не приведут, это уж точно, и дело даже не в перемычках на ате.
 

ZeteS

ZS
Bug, мне 45 и жизн. опыта достаточно. просто посоветовали его, а расценок не знал, ну и поверил на слово. ведь что возмущает, наглость. пишет он мне счас в лс "хахаха.. я ж говорил что тему закроют хахаха)))" и "эту счас закроют". был бы нормальный то хоть бы извинился. а привод новый абсолютно.
 

radiator

New Member
на порядок загрузки влияет биос. а на размещение по каналам и приоритетности в канале как раз не биос.
товарищи, это азы.
как можно что-то делать не зная такого)
Ну, другим системы я не ставлю и компы не собираю. А у меня все работает без перемычек )
 

Z3RG

Забанен
Товарищи Zetes & Xomak разберитесь сами друг с другом, как Вам объяснили, спросить с установщика-нелегала не получится. Все ведь на добровольных началах.
А танцы на форуме ни к чему не приведут, это уж точно, и дело даже не в перемычках на ате.
Мошенничество как бы тоже на добровольных началах, так что все там получится ;) Прецеденты в Сумах были. И с каких это пор жуликом разоблачать нельзя? Кстати мои подозрения сбылись: _ШКОЛЬНИК_ _ШКОЛЬНИКУ_ криво установил _венду_, папкам\мамкам рассказать и по жопе надавать, пока не поздно. По крайней мере "Остапу" всего то 17 годков. А Вы тоже учудили.... Доверили ШКОЛЬНИКУ ремонтировать электронику.
 

Sergey Shumov

Active Member
позвольте я задам один вопрос:
А причем тут ПРОГРАММИСТ ?????
 
Статус
Закрита.
Зверху