мошенничество программиста

Статус
Закрита.

Xomak

Грызун
Статья за избиение будет хорошим урокам таким как ты "ломальщикам"
 

Z3RG

Забанен
Z3RG
Пальчики??ахахаха .школоло ты)))ето было пол года назад))))а ты знаеш сколько стоит снять пальчики???около 2000 гривен!!!И ты меня будеш учить?
А, дак ты милок уже и по картотеке прошел? Ну что ж.... Премия обеспечена.
В комп то лазил? Пальцы там полюбом остались. А денюшку твои родители заплатят чтоб дело не дошло до суда :)
 

ZeteS

ZS
Xomak, о чем ты говоришь? ты софт сам свой принес. даеще и всем подряд хвастаешь что ты собрал программу для милиции. где стоит твой логотип Xomak и что ты одним нажатием кнопки можешь вырубить всю систему нашей милиции..
 

Xomak

Грызун
Xomak, о чем ты говоришь? ты софт сам свой принес. даеще и всем подряд хвастаешь что ты собрал программу для милиции. где стоит твой логотип Xomak и что ты одним нажатием кнопки можешь вырубить всю систему нашей милиции..
Вы видно вообще помешались....
 

DarKnight

Member
Статья за избиение будет хорошим урокам таким как ты "ломальщикам"
сынок,неужели ты подумал,что это будет публично с именами и фамилиями???ты еще мал и очень глуп и не видал больших...закатов солнца;))))по крайней мере,на месте автора темы,я так и поступил бы..
 

Z3RG

Забанен
Xomak, ОЙ МЛЯ :)))
Ты давай пиши пиши ))
Юрист этот?
 
Останнє редагування модератором:

Salve

Модератор
Модератор
вообщем что и требовалось доказать, тему снова превращают в детский сад.
Zetes, я тему закрою покаместь, на форуме Вы ее увидите, в случае каких-либо подробностей или уточнений, обращайтесь ко мне в ЛС.
Всем страждущим пресечь незаконную деятельность кулхацкеров, привет!
 
Статус
Закрита.
Зверху