мошенничество программиста

Статус
Закрита.

Luxury

Active Member
Тема была моя посему я решаю удалить ее или нет.Мне кажется что тут нету ничего противозаконного
Противозаконного нету, но пока не появился заказчик она висела а потом исчезла что говорит что чего-то испугался и не чист совестью.


ПС: А ты модератор этого раздела и можешь удалять темы?
 

Xomak

Грызун
Противозаконного нету, но пока не появился заказчик она висела а потом исчезла что говорит что чего-то испугался и не чист совестью.


ПС: А ты модератор этого раздела и можешь удалять темы?
Я думаю нет смысла обсуждать мою совесть.Я сказал как есть и я знаю многое о данном заказчике есть люди которые могут много "хорошего" рассказать о нем.
Удалил тему не я.
 

UFO.cz

Far away from home
ВЫ утверждаете что вирусы не могут убить винду?
Я утверждаю, что вы некомпетентны в этих вопросах. Устанавливали систему, программное обеспечение, переносили данные со старого диска. Но при этом не побеспокоились об элементарном — установке хотя бы бесплатного антивируса.

Может и не перелезли но когда я пришел вместо загрузки винды был синий екран.
Синий экран может быть вызван тысячей и одной причиной. Начиная от проблем с драйверами и заканчивая неработоспособным железом. Так что вы опять дали недостоверную информацию своему клиенту.

Я не знаком со старыми приводами посему и не совладал.
Вот это и нужно было сказать клиенту. А не байки про сгоревший привод.

Никаких документов я не давал.так что о возврате не может идти и речи
А на каком основании вы занимаетесь коммерческой деятельностью? Впрочем ваши клиенты - сами себе злобные буратины, раз отдают деньги непонятно кому и непонятно за что.
 

Luxury

Active Member
Я думаю нет смысла обсуждать мою совесть.Я сказал как есть и я знаю многое о данном заказчике есть люди которые могут много "хорошего" рассказать о нем.
Удалил тему не я.
Слушай я так понял ты взял два раза по 150 грн за что? если установка виднды стоит максимум 20. Если ты в этом не шаришь зачем берешься?
 

Xomak

Грызун
Так ведь меня попросили поставить,дали болванки.Я и ставил как мне сказали.
Еще раз повторяю:вас там не было вы не можете сейчас вслепую не зная ситуации говорить о моей некомпетентности.И я говорил не о том что привод СГОРЕЛ,а о том что он не включался!!!
 

Xomak

Грызун
Слушай я так понял ты взял два раза по 150 грн за что? если установка виднды стоит максимум 20. Если ты в этом не шаришь зачем берешься?
Цену устанавливает тот кто делает это уже дело заказчика согласиться или отказаться.Он согласился,так какие ко мне вопросы?
 

Z3RG

Забанен
Нда....))) 150 грн за настройку системы? Вот это цены... Да за такое то "качество". ЛОЛ.
 
Статус
Закрита.
Зверху