Тесты

Ответ: Тесты


Форма Вашей души
Никто никогда не видел человеческую душу... Вам ведь интересно узнать, какой она формы?

Na so. Ваша душа - Вектор
То, что отличает вектор от других математических объектов - он имеет направление. Так и Ваша душа - она вечно в порыве, вечно стремится к чему-то. Это цель ее существования. Мой совет - стремитесь, но не достигайте цели, а если достигли - ищите следующую!
 
Ответ: Тесты



Насколько ты большая сволочь?


Что ж, у вас есть определённый потенциал.
Через несколько лет вы превратитесь в ангела или станете законченной сволочью.Вы,так сказать,находитесь на раздорожье.
аналогично:ЬЬ
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Тесты



Насколько ты большая сволочь?


Что ж, у вас есть определённый потенциал.
Через несколько лет вы превратитесь в ангела или станете законченной сволочью.Вы,так сказать,находитесь на раздорожье.
+1 :)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Тесты



Насколько ты большая сволочь?
Что ж, у вас есть определённый потенциал.
Через несколько лет вы превратитесь в ангела или станете законченной сволочью.Вы,так сказать,находитесь на раздорожье
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Тесты



На какой знак Восточного Гороскопа вы больше похожи?
Внимание! Результаты теста могут не совпадать с вашим реальным знаком!
Поздравляем!!! Вы - ОБЕЗЬЯНА
Хитрейший из зверей, который не упускает шанса посмеяться над окружающими и бросить вызов тому, кто гораздо сильнее, - такова Обезьяна. Она всегда умна, но при этом почти никогда не бывает серьезна. Даже к себе такие люди относятся с изрядной долей иронии, хотя знают цену своим лучшим качествам. Умная, хитрая, смелая и деятельная Обезьяна - не слишком хороший лидер, но отличный второй номер в любой команде. Она умеет принимать решения, но ненавидит нести ответственность за других, а вот воплощать и корректировать чужие планы ей под силу, как никому другому. Обезьяна внимательна, легко осваивается в любой обстановке, может стать душой компании, но предпочитает держаться чуть в стороне, чтобы иметь возможность наблюдать за тем, что происходит вокруг. Полученную информацию Обезьяна умеет использовать в своих целях, интриги и тайные сговоры - это ее стихия. Конечно, не каждая Обезьяна этим пользуется, ну уж та, что берется за дело - превосходит любые ожидания. Обезьяна изворотлива, она способна взять под контроль любую ситуацию, но, увы, склонна размениваться на мелочи. Для Обезьяны ничего не значат чины и звания; она очень демократична, во всемирном признании не нуждается и живет в свое удовольствие. Если что и пугает Обезьяну - так это старость. Среди клиентов клиник косметической хирургии немало людей, родившихся в год Обезьяны: так они стремятся привести свою внешность в соответствие с состоянием души. Хорошую пару Обезьяне составят Крыса, Дракон или Тигр - именно они способны по достоинству оценить энергичный и независимый характер.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Тесты



Na so. Ваша душа - Лист Мёбиуса
Возможно, Ваша душа имеет всего одну поверхность, а может, Вы тщательно ее скрываете, и посторонние люди будут, словно муравьи, вечно бродить по ней, никогда не попадая внутрь...
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Тесты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Полька. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в шею =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "меня прет". Мой папа работает стриптизером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чёрт лысый" !!! И заставляет меня готовить ему "мимоза". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кокашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Полька, а Псина ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне отвратно. Дорогой Дедушка мороз - красное ухо забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузи. Дед Мороз, пойми как мне отвратно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя ганд*н ! ;)
зы:албанское какое-то получилось:)))
зыы: дайте денег на поесть))
 
Ответ: Тесты

Насколько вы гетеросексуальны

Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям противоположного пола.
Вы на 70% гетеросексуальны!
 
Зверху