Тесты

Ответ: Тесты



Синдром самозванца


Неплохо. Хотя ты уверил себя, что в некоторых областях не силен. Тогда тебе бывает трудно признать свой успех, порадоваться комплименту и поверить, что кому-то и вправду нравятся твои достижения. А ведь люди могут искренне восхищаться тем, что тебе кажется несовершенным...
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Тесты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роза Люксембург. Мне 37 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бомбоубежище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.26. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а мэни як соловью". Мой папа работает гопником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Выпьем" !!! И заставляет меня готовить ему буритос. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какушёночки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роза Люксембург, а Кися-пися! В общем, дедушка мороз, если ты не ганд*н, то ты поймёшь как мне звиздато. Дорогой Дедушка мороз - красные месячные забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на экстази. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужа. Дед Мороз, пойми как мне звиздато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя Засранец !

Деду Морозу ! Роза Люксембург

класссс :)
 

nastushka:)

New Member
Ответ: Тесты


ВАША ДУША - ИКОСАЭДР
Икосаэдр состоит из двадцати граней. Поверьте, это то, что называют "многогранной душой", а Вы - счастливый ее обладатель!
 
Ответ: Тесты



Твое самое слабое место.


Ты уязвим со стороны семьи. Нет взаимопонимания, утрачена былая нежность. Ты ощущаешь себя чужим и одиноким.
 
Ответ: Тесты




Знаете ли вы женщин?



Не подлежит сомнению, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее действиям. Благодаря этому вы достигли немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете представительниц противоположного пола существами несколько низшего разряда, полными недостатков, неприятных особенностей, которых нет у мужчин. Одновременно вы чувствуете себя настоящим джентльменом. А ведь одно с другим, мягко выражаясь, не согласуется…
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
Ответ: Тесты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "весна крана как у макаки дестна". Мой папа работает похуистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сукаблянах" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на миньет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабло. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя сука !
 
Ответ: Тесты

Я приветствую тебя, Господин(жа) Тайны, всего неизведанного.
Вечно юная и необычная. Твоя Власть – в желтых страницах старинных поэтичных рукописей, которые не горят. Твой Дом – заброшенный город, опустевший молчаливый парк, где собираются по ночам вороны. Твое Сердце – это строки из печальных возвышенных песен опавших листьев, а его желания боятся одного – быть сожженными рукой какого-нибудь тоскливого, не услышавшего этих песен человека…
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Ответ: Тесты

То ли волшебник(ца), то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской…
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Ответ: Тесты

Икосаэдр состоит из двадцати граней. Поверьте, это то, что называют "многогранной душой", а Вы - счастливый ее обладатель!
 
Зверху