Тесты

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Тесты

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.
 
ггг
IQ: Ваш IQ 120

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Я приветствую тебя, Господин(жа) Юности, улыбки и крыльев.То ли волшебник(ца), то ли само чудо.
Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской…
 
Ответ: Тесты

Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Змея - Гибкость.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Овца - Вы оба знаете кто о чем думает ни говоря при этом ни слова.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.
 
гг, тру))
Отвечал почти че нифига не учил, а тут :)

Препод берет твою зачетку и ставит 4!Повезло! А ты ж мало что учил, признайся!

Так оно и в реале)

Вы – Гомер.

You must be registered for see images


Ваша жизнь, несомненно, удалась. И пусть обычные люди считают, что вы неудачник с животом, который только и может, что пиво пить по вечерам. Они не представляют, сколько вам пришлось пережить! В конце концов, только вы в старости сможете рассказывать внукам, как скрывались под чужими именами по Программе защиты свидетелей, как подняли весь город на бунт против телефонной компании, как спасал Люка Скайуокера и как стали умнее после того, как из вашей головы вынули карандаш.
 
Останнє редагування модератором:

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Вот оч-чень интересный тестик.


1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Кролик - Холодный как лед снаружи, но теплый внутри.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Змея - Гибкость.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Птица - Для вас верность - пустой звук. Скорее всего вы могли бы изменить.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый медведь - Вы боитесь брака, потому что считаете, что он заберет вашу свободу.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого



у меня 65%.))
Вы горячая женщина!
Вы на 80% гетеросексуальны!
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
тест/История одного Ангела:
Вот как все было в тот день, что стал роковым для тебя В колдуней и ведьм ты не верила никогда, но сейчас тебе понадобилась их помощь. Пара звонков и у тебя в руке адресс опытной черной ведьмы. Ты накинула пальтишко и направилась по адресу, вошла в магазинчик магии и стала глазами искать продавца. Взгляд упал на витрину с зельями. "Любовное зелье" - ты сразу отвела взгляд. "Это не настоящая любовь - прекрати!" - сказала себе ты. Вдруг из-за витрин появилась продавец. "Слушаю" - безразличным голосом произнесла она. "Я хочу уйти из этого мира - быстро и без боли". Рот продавщицы скривила некрасивая ухмылка. Она повернула ручку и в стене открылась дверца. Ведьма достала оттуза пузирек с черным содержимым и протянула его тебе. "Это чистая смерть", "Сколько с меня?", "За смерть не платят - серьезным голосом ответила ведьма - я давно ждала того момента, когда ты придешь, Ангел... Забирай и уходи". Ты вышла на улицу сжимая в кулочке свое спасение. Ведьма не обманула - все было быстро и без боли, наконец-то ты обрела свободу...

ссылка:
 
Останнє редагування:

Kita

Member
Ответ: Тесты

Вот как все было в тот день, что стал роковым для тебя Порыв ветра раскрыл окно. Ты подошла, закрыла его, развернулась... "Привет" - на кресле сидел ОН. "Здраствуй. Зачем ты пришел?", "Попрощатся" - ухмыльнулся он. "Ты куда-то уходишь?", "Нет. Знаешь, мне было хорошо с тобой. Прости...если сможешь" - его рот опять скривила усмешка. Вдруг твое тело пронзила резкая боль, ты упала на колени и подняла на него взгляд. "Больно, милая? - он издевался - Понимаешь, просто я не хочу потерять свой пост, а тем более быть изгнаным, а твоя смерть это единственный выход". Он смотрел с наслаждением на то как ты извиваешься на полу от боли не в силах произнести ни слова. "Жаль, не досмотрю до конца, мне пора. Прощай!". И он изчез, оставив тебя умирать.


Вот же сволочь!!!:furious:
You must be registered for see images attach
 
Ответ: Тесты

Ангел, которого ты ожидал(а) - Отверженный небом.


Однажды согрешивший, он не был прощен. Этот Ангел сумел сберечь свои крылья, но небо его отвергло, навсегда
 

Вкладення

Зверху