Тесты

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Тесты

Королева!.. Да, вы тусовщица. Вы любите быть красивой, желанной, быть в центре внимания. Но никто не назовет вас глупой. Целеустремленной - это да. Вы способны родить ребенка и через 4 дня выйти на работу. Вы умеете простраивать интригу и подкидывать сплетникам жареные факты про себя. О такой, как вы, не забывают!
You must be registered for see images attach


Я тоже;)
 
Останнє редагування:

!Serena*

New Member
Ответ: Тесты

Решила проверить себя на "Мою прекрасную няню" и "Не родись Катей Пушкарёвой":D В няне я Вика, в красивой - Кира:cool:
 

nastushka:)

New Member
Ответ: Тесты

Кто может стать вашим другом в сериале "Кадетство"?
Соболев
Надежный, в любви постоянен и готов ради любимой на все. Несколько замкнутый, часто скрывает, что у него на душе на самом деле. Верный друг, но если обидеть его, то про дружбу можно забыть. Обижать не советуем - такого друга терять не стоит.:D (Неожиданно)


Девушки! Кто вы в "Не родись красивой"?
Маша Тропинкина
Веселая, сексуальная, непоседливая и озорная, вечная девчушка-попрыгушка. Рядом с вами покоя не найти, но и скучно не будет! О лучше подруге трудно мечтать. Если вам 20 лет - вы неотразимы. Но если 30 - задумайтесь, не пора ли повзрослеть...
:D
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Тесты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вика. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу спать". Мой папа работает шофёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ" !!! И заставляет меня готовить ему салат с ананасаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г****о. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а Дружок:) ! В общем, дедушка мороз, если ты не лось, то ты поймёшь как мне галимо. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой принтеру. Дед Мороз, пойми как мне галимо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не хочу и думать. Помни что я верю в тебя матом !
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Ответ: Тесты

You must be registered for see images

Осел
Просим прощения, но вы - Осел! Хотя, чему тут огорчаться! Ведь Осел - прекрасный персонаж, заводной тусовщик. Вы любите быть в центре внимания. Любите развлекать окружающих своим пением и забавными выходками. Но вам часто кажется, что вас никто не любит и от этого вы впадаете в уныние и склонны к паникерству на пустом месте. Но если вы спокойнее будете относиться к жизни, то все будет шоколадно. И помните: молчание - золото.
:)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Тесты

Если бы вы учились в магическом университете, то… ваш факультет - факультет нечистой силы, а специальность «вампир».
Стоит вам улыбнуться, и выражения лица собеседника, сразу подскажет вам, на какой факультет вам пора идти.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Тесты

Осел
Просим прощения, но вы - Осел! Хотя, чему тут огорчаться! Ведь Осел - прекрасный персонаж, заводной тусовщик. Вы любите быть в центре внимания. Любите развлекать окружающих своим пением и забавными выходками. Но вам часто кажется, что вас никто не любит и от этого вы впадаете в уныние и склонны к паникерству на пустом месте. Но если вы спокойнее будете относиться к жизни, то все будет шоколадно. И помните: молчание - золото
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Тесты

Синицын
Потомственный военный. При этом тихий скромный парень. Влюбляется серьезно, глубоко и надолго. Отличный товарищ – на него всегда можно положиться, никогда не обманет.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Тесты

Бритни Спирс
Глупая маленькая девочка!.. Вы не хотите слушать умных взрослых, вы сами знаете, как вам жить. При этом вы надеетесь на сказку, на чудо, на то, что есть очень захотеть - все сбудется, и жаба превратится в принца. Вам пора взрослеть! Правда, некоторые умудряются оставаться наивными, даже несколько раз сходив замуж и родив парочку детей. Увы, даже если вы перекраситесь в брюнетку или побреетесь налысо, это не решит ваших жизненных проблем. А вляпываетесь вы в них с завидной регулярностью.
 
Зверху