Тесты

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Тесты

Новый год близко, поэтому вот...
"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яська. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мафон и частенько попадает мне прямо в ноготь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "квн - игра бесполая". Мой папа работает сантехник-гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёперный театр" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кегли с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яська, а рокки ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска-картошечка, то ты поймёшь как мне офигенно. Дорогой Дедушка мороз - красные попа макаки забери меня к себе или вышли мне мафон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кекс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крышь. Дед Мороз, пойми как мне офигенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне попа. Помни что я верю в тебя паршивец !"
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Ответ: Тесты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сливном бачке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "йоклмн". Мой папа работает сварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бльа" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволоч, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой табуреткь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя казёл !

Деду Морозу ! Елена
:lol:
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Тесты

Если бы вы учились в магическом университете, то… ваш факультет - факультет нечистой силы, а специальность «вампир».
You must be registered for see images attach


Истинная натура моя.:)
 
Останнє редагування:

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Тесты

Факультет :)Если бы вы учились в магическом университете, то… ваш факультет - факультет чистой силы, а специальность «светлый» маг».
Тебе чуть-чуть не хватило баллов, чтобы учится на ангела, но твоя светлая сущность, была замечена приемной комиссией, и теперь ты сможешь помогать людям, став лекарем их тел и душ.
МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ :)Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.
 
Останнє редагування:

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Тесты

Если бы вы учились в магическом университете, то… ваш факультет - факультет нечистой силы, а специальность «темный»маг».У вас сильные магические способности, но нету ни любви к людям, ни желания им помогать, если кончено это не выгодно вам самим... :D
И у меня тож. Кошмар какой,это всё неправда!:gun:
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Тесты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да идите вы". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл*" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца херня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карабас барабас купил циркульную пилу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Мата Хари ! В общем, дедушка мороз, если ты не х…с, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на водку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой воды горячей. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный ппц. Помни что я верю в тебя ... !

Деду Морозу ! Марина
 

Businka

New Member
Ответ: Тесты

если б я училась в магическом универе,то я б училась на факультете нечистой силы, а спецыальность темный маг =)))
 

Вкладення

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Памела Андерсон
Вы секси, и будете такой в любом возрасте. Всегда желанная, всегда эффектная, приковывающая взгляды мужчин. Доказывать кому-то свою интеллектуальную состоятельность?.. А зачем? Свои оценят и так, а в глазах чужих все равно выгоднее выглядеть не умной, а сексуальной.

Поздравляем!!! Вы - Розовая пантера
Ты красивая игрушка, которая имеет длинные ноги и белые усы. Обожаешь валяться на диване, а так же посматривать в телевизор когда хозяйка смотрит что-то интересное.Естественно, ты окружена любовью и всегда в центре внимания.

Вы набрали 11 очков.

Поздравляем! У вас совершенно здоровое отношение к собственной внешности. Ваши ум, душа и тело пребывают в состоянии абсолютной гармонии. Возможно, ваш облик и нуждается в небольших изменениях, но лучше оставить все как есть. Ведь вы рискуете лишиться своей неповторимой индивидуальности, а именно в ней и заключается ваше обаяние.
 

Per4inka

open happiness
Если бы вы учились в магическом университете, то… ваш факультет - факультет чистой силы, а специальность «светлый» маг».
Тебе чуть-чуть не хватило баллов, чтобы учится на ангела, но твоя светлая сущность, была замечена приемной комиссией, и теперь ты сможешь помогать людям, став лекарем их тел и душ.

Поздравляем!!! Вы - Плюшевый мишка
Вы нежное и грустное создание. У вас красивые глазки и мягкая шерсть. Вы здланы из лучшего плюша и вы всем очень нравитесь. Вы притягиваете к себе внимание как магнит, а люди обожают вас

Вы набрали 15 очков.

Поздравляем! У вас совершенно здоровое отношение к собственной внешности. Ваши ум, душа и тело пребывают в состоянии абсолютной гармонии. Возможно, ваш облик и нуждается в небольших изменениях, но лучше оставить все как есть. Ведь вы рискуете лишиться своей неповторимой индивидуальности, а именно в ней и заключается ваше обаяние.
 

Вкладення

SMS

Active Member
Ответ: Тесты

Блондинка - это не просто существо из анекдота. В каждой из нас, даже самой жгучей брюнетке, есть капелька блондинистости. Блондинки - они разные - и звездные примеры тому подтверждением! Если бы вы были знаменитой блондинкой - то какой?..
Камерон Диас
Веселая и беззаботная блондинка - это так мило! Вы очаровательны всегда. Вы можете позволить себе быть неуклюжей, смешной, ходить без косметики, ляпать глупости или, наоборот, спорить об умном - и все равно останетесь все такой же милой. Ваша жизнерадостность и непосредственность - это ваш козырь. А уж посредственностью вас не назовет никто!

фе... буду еще раз тест проходить:))
 
Зверху