Тесты

Lamborghini

make everyone to smile
Ответ: Тесты

Ваш магический факультет
Если бы Вы поступили в магический университет, то где бы Вам предстояло учиться.

Если бы вы учились в магическом университете, то… ваш факультет - факультет чистой силы, а специальность «светлый» маг».
Тебе чуть-чуть не хватило баллов, чтобы учится на ангела, но твоя светлая сущность, была замечена приемной комиссией, и теперь ты сможешь помогать людям, став лекарем их тел и душ.

лидер ли Вы?


150-100 очков: Ваши ответы рисуют образ великого диктатора, который считает, что знает, как есть и как должно быть. И такому поведению Вы легко находите оправдание. Вы умеете убеждать и руководить другими, заставить выполнить работу в срок. Но иногда что-то в тоне, взгляде, жесте Ваших "подчиненных" говорит: дай передохнуть!


Ваш стиль общения
Вы умеренно агресивны, Вам сопутствует успех в жизни, поскольку у Вас достаточно здорового честолюбия. К критике относитесь доброжелательно, если она деловая и без претензий.
 
Останнє редагування:
Ответ: Тесты

Чувствую настроения 82%

Оказываю помощь 93%

Понимаю окружающих 84%

Альтруизм 67%

Понимаю точку зрения 76%

Интересуюсь другими 94%

Способен любить 69%
 

~$trelka~

New Member
Ответ: Тесты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу пад сталом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "йа печенько". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца убиватся об стенку. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпичь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Нафаня ! В общем, дедушка мороз, если ты не спайдермен, то ты поймёшь как мне паршиво, но весело. Дорогой Дедушка мороз - красный карандаш забери меня к себе или вышли мне паяльник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на взрывание школы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сопле-ковырялку. Дед Мороз, пойми как мне паршиво, но весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясо. Помни что я верю в тебя баран !
 
S

somebody

Guest
Ответ: Тесты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я у мамы дурочка". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак ю" !!! И заставляет меня готовить ему жульен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Долли ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вода. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть на месте. Помни что я верю в тебя сссука !
 

Kita

Member
Ответ: Тесты

Если бы вы учились в магическом университете, то… ваш факультет - факультет нечистой силы, а специальность «вампир».Стоит вам улыбнуться, и выражения лица собеседника, сразу подскажет вам, на какой факультет вам пора идти.

Гы))
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Тесты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в бухенвальде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плиту и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не трави". Мой папа работает футболером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всякая фигня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Щелкунчик ! В общем, дедушка мороз, если ты не пиндюк, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа, забери меня к себе или вышли мне вислоухого кота. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Сейшелы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вислоухого кота. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трандец. Помни что я верю в тебя, мудак ! :)))))))))))
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Тесты / Вы и ваш идеальный партнер/результат:
И... Он сразу покорил тебяИменно о нем ты мечтала с детства. Он рассказывал много интересных историй, совершал ради тебя странные поступки. Один раз он нанял музыкантов, чтобы те пели тебе песни. Ты пришла в восторг.А каждый день ты находила у двери букет огненно-алых роз... Но однажды он исчез. Ты не знала, куда деться. Выплакала все глаза. А через 3 дня тебе пришло письмо из незвестности. Тебя приглашали на пристань. Ты летела туда так быстро, как могла. Сердце горело надеждой. Но на пристани не было никого. Ты поняла, что это чья-то злая шутка. Сил идти куда-то не было. Ты села и заплакала. Но тут откуда-то донеслась твоя любимая песня. Ты повернула голову и увидела самый настоящий пиратский корабль, приближавшийся к берегу. А на палубе стоял Он. Не помня себя, ты залетела на борт. Он обнял тебя, вытер слезы и молча надел тебе на палец кольцо...


Тесты /а кого ты выйдешь замуж/результат:
Итак, ты выйдешь замуж - за человека искусства.Художника, музыканта, писателя... Мир искусства, как же это чудесно! Красота спасет мир. Он и умен, и вкус имеет, и эстет, и философ, да все в одном почти что. Он может создать прекрасный мир лишь на клочке бумаге, он может сделать тебя принцессой и поселить в замке из хрусталя, неважно, что живете вы в латаном фургончике на грязной стоянке. Вот только помни, что красота понятие растяжимое, и вкусы у всех разные... Кому-то максимальное эстетическое удовольствие доставляют разлагающиеся и кишащие червями трупы, а кому-то — разрезанное бензопилой тело молоденькой невесты...


Тесты /формула привлекательности/результат:
возможно за вами не бегают толпы поклонников.зато все ваши кавалеры надежны и ответственны. вашей сексапильности достаточно для того, чтобы чувствовать себя уверенно и не бояться одиночества.
 
Зверху