Кулинарная книга

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення
Re: Ответ: Кулинарная книга

Кекс "Столичный"

250 г маргарина
1 стакан сахара
3 яйца
ваниль
1 чайн. лож. соды, погашеная уксусом
1,5 стакана муки
изюм


Маргарин растопить. Добавить все компоненты по указанному порядку, хорошо перемешивая после добавления каждого, и выпекать. Готовый кекс посыпать сахарной пудрой.


у меня получилось такое :

вкусняяяяяяяятина!!! =)
 

Вкладення

  • 36 КБ Перегляди: 261

doby

Ольга
девочки, никто не знает, есть ли у нас в городе где-то формочки для мороженого? примерно такие как на фото
 

Вкладення

CanDy

LIFE is coooooool
очень люблю яблочный пуддинг. готовится элементарно просто. вкусно и в горячем, и в холодном виде.
Ингридиенты (количество не указываю, все зависит от объема):
яблоки (желательно кислые)
батон
яйца
молоко
ванильный сахар, корица, сахар, сливочное масло
жидкие сливки

яблоки помыть, очистить от кожуры, нарезать полукольцами. приготовить смесь из молока, яйца, сахара, корицы. батон порезать кусочками и вымочить в смеси.
на дно формы, смазанной сливочным маслом выложить слой яблок. сверху слой пропитанного батона. таких слоев делает на свое усмотрение. сверху всего ложим кусочками сливочное масло, заливаем сливками и в разогретую духовку. примерно минут 20. осторожно, так как пуддинг подымается раза в 2!
ооооч вкусно и сытно ;)
 
девочки кто в курсе продается ли у нас
ПУДИНГ КЛАССИЧЕСКИЙ С ВАНИЛЬНЫМ ВКУСОМ
( вот - ) нашла рецепт запеканки в инете, там в ингредиентах вот этот "пудинг" спросила у себя на рыночке, ничо не слышали подобного))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
девочки кто в курсе продается ли у нас ( вот - ) нашла рецепт запеканки в инете, там в ингредиентах вот этот "пудинг" спросила у себя на рыночке, ничо не слышали подобного))
Когда-то покупала в "Шаре",давно это было.
 
о, пасиб) ну я его заменила загустителем, так что прокатило)

девочки, никто не знает, есть ли у нас в городе где-то формочки для мороженого? примерно такие как на фото
можно заказать здесь - вот такую форму - :razz:
 
Останнє редагування модератором:

лепесток фиалки

самая самая
сейчас многие готовят суши!вот и я хочу приготовить!рецептов на сайтах начиталась очень много!может кто готовил, поделитесь опытом,и где покупали все ингредиенты?
можно и в ЛС ответить!заранее всем дякую!
 

Salve

Модератор
Модератор
сейчас многие готовят суши!вот и я хочу приготовить!рецептов на сайтах начиталась очень много!может кто готовил, поделитесь опытом,и где покупали все ингредиенты?
можно и в ЛС ответить!заранее всем дякую!
 

tenkovir1

New Member
Люблю готувати





 
Зверху