Юрий Луценко и Народная Самооборона

З

Зверюга.ua

Guest
ложь-прерогатива оранжевых...

по художествам луценко есть статейка на олигарх.нете , мне уже копаться лень но при желании любой может ее найти



П.С. приведите пример хоть одного его успешного дела на посту главного милиционера... там один треп был
Можу сказати що Плеханова він звільнив! А це досить добра справа...
А що до олигарх.нете, ви б ще газету "гудок" згадали... Ви мені наведіть 4-8 джерел де б таке розповідалось, а поки, це є газетною качкою, котру вкинули до інету, і досить недалекі люди на неї ведуться )))
Що до брехні від помаранчевих, то бреше кожен на планеті! І у кого брехні більше, можна порівняти, але вам я бачу все одно, ви як отой манах котрий читає мантри... Ющенко-гад, Юля-падло, Януковіч-супер... Ось і все що можна почути від вас, ні аналізу ні власної думки, лище лозунги, та мантри...
 

HNIW

Member
Можу сказати що Плеханова він звільнив! А це досить добра справа...
А що до олигарх.нете, ви б ще газету "гудок" згадали... Ви мені наведіть 4-8 джерел де б таке розповідалось, а поки, це є газетною качкою, котру вкинули до інету, і досить недалекі люди на неї ведуться )))
Що до брехні від помаранчевих, то бреше кожен на планеті! І у кого брехні більше, можна порівняти, але вам я бачу все одно, ви як отой манах котрий читає мантри... Ющенко-гад, Юля-падло, Януковіч-супер... Ось і все що можна почути від вас, ні аналізу ні власної думки, лище лозунги, та мантри...

4-8 источников... никто для вас за поисковик работать не собирается

утки ярче всего удаются оранжевым... взять хоть "российский спецназ в 2004" вот это утка


оранжевые отличаются масштабностью и невероятностью лжи


ні власної думки если бы ее не было б, то такие как вы не "писали бы кипятком" при виде моего сообщения


мОнах это к теме укрообразования
 
З

Зверюга.ua

Guest
4-8 источников... никто для вас за поисковик работать не собирается

Утки, ярче всего удаются оранжевым... Взять хоть "российский спецназ в 2004" вот это утка!


Оранжевые отличаются масштабностью и невероятностью лжи.


ні власної думки Если бы ее не было б, то такие как вы, не "писали бы кипятком" при виде моего сообщения.


мОнах это к теме укрообразования
Так ось, щодо омону, ви були у Київі? Чи теж вірете у "Наколотые апельсины и американские валенки"?
Щодо ваших постів, то жоден тут не, як ви там сказали, "Писяется кипятком", а просто цікаво подивитись на відповіді людини, котра неосвідчена ні в істроії, ні в політиці...
 

Life-ua

+ плюс - минус
юрочка луценко пока папа был в виннице главой партийной организации при союзе творил просто чудеса и участвовал или в кражах или разбоях, но тк папа был главный коммунист то все замяли и судим он не был
1) ТоварисЧ - вы всё то в чём обвиняете Луценка и его семью можете доказать в Суде ?

2)Есть такое понятие как "Презумпция невиновности" - тоесть человек не виноват пока это не будет доказанно в Суде , у вас есть факты решений судов в которых было доказанно всё то в чём вы обвинили отца Юрия Луценка ?

3) Если нет : то хотел-бы вам напомнить что это называется "наклеп" и за это предусматривается ответстветственность (не важно ссылаетесь вы на кото-то или нет , в данном случае это конкретно ваши слова и обвинения) . Будь я Луценком - то подал-бы на вас в Суд за оскорбление чести и достоинства его и его семьи , моральный ущерб и наклеп - если-бы вы не сумели доказать что его папа учавствовал в разбоях и грабежах (с ваших слов) - вам бы прешлось отвечать на противопровный действия .
 

Life-ua

+ плюс - минус
Тільки що був на Мітингу :) Особливо сподобася один провокатор який роздавав листівки партії Вітренки :D
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Так само щойно з мітингу. Вразила кількість людей. Скільки б Жванія (говорять саме про нього, як про головного спонсора подібних акцій)грошей не вкинув, однак самими фінансовими стимулюваннями таку аудиторію не зібрати.
Як на мене, неабияку позитивну енергетику "виплеснули" музиканти. Враження від мітингу швидше позитивне.
 

united

lifelong United supporter
Классный получился митинг. Организаторы - молодцы. Хорошо, что не затягивали: получилось и весело, и неутомительно.
Луценко, выходящий из народа - здорово придумано. Мне удалось коснуться как его самого, так и Катеринчука:)
В общем, получил мощный заряд позитива.
 

Dessert

Active Member
Хотел сходить, но был занят, людей много было? тысяч 20 было? :)
 

united

lifelong United supporter
Точно не скажу, но, по собственным ощущениям, народу собралось нормально. Может, и не 20 тысяч, но свободного места было реально немного. Прощимиться к сцене в принципе было можно. Но сложно:)
 
Зверху