Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

Маришенька

Life is different colours
Ответ: стерва - кто она??

Обьясните. Я блондинко.
+ 1 я тоже.
Я хоть и брюнетка, но тоже заинтересовалась,парни форума так почему?
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: стерва - кто она??

О чёрт, да все мы стервы, взависимости от величины и время действия раздражителя. А вообще стервой ещё надо быть уметь... У меня вот такой вопрос: почему если красивая девушка, то сразу стерва?
Ситуация: парень видит красивую девушку (при этом с ней незнаком) и говорит: "да она - стерва!" Такие случаи всплошь и рядом. Обьясните. Я блондинко.
потому что она не знакомится с парнем:furious:
 

Venema

i miss you :(
Ответ: стерва - кто она??

А ну канечно. Я понимаю. Нормлаьная девушка должна сама подходить к парням, знакомиться, предлагать сигарету и себя. да?)
Так вот мнение девушки в таких ситуациях: "у меня хорошая внешность, поэтому я могу позволить себе такую роскошь, как не знакомиться с парнем первой." Где логика спросите вы? Ответ: закомплексованные и слабохарактерные не подойдут(ну если только не выпьют для храбрости - а это чертовски банально), а нормальный подойдёт. Есть наверное с чего выбирать, если внешность миловидная.
Значит девушка стервою может не быть, а быть нормальным человеком. А вы её стервой назвали только потому что она с вами не познакомилась?))) Истинно мужская логика. Мой мозг не осилил))
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: стерва - кто она??

А ну канечно. Я понимаю. Нормлаьная девушка должна сама подходить к парням, знакомиться, предлагать сигарету и себя. да?)
Так вот мнение девушки в таких ситуациях: "у меня хорошая внешность, поэтому я могу позволить себе такую роскошь, как не знакомиться с парнем первой." Где логика спросите вы? Ответ: закомплексованные и слабохарактерные не подойдут(ну если только не выпьют для храбрости - а это чертовски банально), а нормальный подойдёт. Есть наверное с чего выбирать, если внешность миловидная.
Значит девушка стервою может не быть, а быть нормальным человеком. А вы её стервой назвали только потому что она с вами не познакомилась?))) Истинно мужская логика. Мой мозг не осилил))
я и не надеялся что осилит.ты ж блондинко :D
фырфырфыр
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: стерва - кто она??

Мой кстать тоже,наверна я в душе блондинка.
Кстать есть довольно "здоровая" стервозность,когда девушка может и отпор дать и поехидничать,разве это плохо?
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: стерва - кто она??

Мой кстать тоже,наверна я в душе блондинка.
Кстать есть довольно "здоровая" стервозность,когда девушка может и отпор дать и поехидничать,разве это плохо?
Как раз именно ЗДОРОВАЯ:arrow2:
Я думаю каждая девушка способна дать отпор:) А вот когда она по поводу и без "ехидничает"...это уже не стерва, а лицемерка :greedy:
 

мариша

любимка :)
Ответ: стерва - кто она??

В моем понимании стерва - девушка, которая может за себя постоять. Нет,я не о рукоприкладстве )) Я о том, чтобы достойно подобрать слова в любой ситуации. Такая девушка уверенна в себе, целеустремленна, и по теченю плыть не будет. Чтобы быть стервой, нужно быть разумной, иначе пойдет по головам.
Если такая девушка имеет уважение к людям - то это хорошее качество.
 
Останнє редагування:

Nigger

ГаДя_сТеРвО_РеДкОе
Ответ: стерва - кто она??

Чтоб тебя назвали стервой для этого много усилиль надо приложить .
 
Зверху