Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

Paradoxic

Member
Ответ: стерва - кто она??

Чтоб тебя назвали стервой для этого много усилиль надо приложить .
да, и чтобы тебя назвали бл*** тоже нада много усилий приложить. мужчины любят вас за то что вы женственны, за то что милы, красивы, умны... да мне бы всех деревьев в мире не хватило еслибы я хотел описать все комплименты на бумаге.
настоящая женщина стревой быть не может. стерва, это просто существо в женском обличии
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: стерва - кто она??

мужчины любят вас за то что вы женственны, за то что милы, красивы, умны... да мне бы всех деревьев в мире не хватило еслибы я хотел описать все комплименты на бумаге.
Класс. Мне понравилось:in_love::in_love:
 

мариша

любимка :)
Ответ: стерва - кто она??

Я, наверное, по-другому представляю себе стервозность... А стерва не может быть милой, женственной, умной..?
 

Paradoxic

Member
Ответ: стерва - кто она??

Я, наверное, по-другому представляю себе стервозность... А стерва не может быть милой, женственной, умной..?
СЛОВО стерва по Далю:
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.

стерва по Ожегову:
Подлый человек, негодяй

стерва по Ушакову:
СТЕРВА стервы. 1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой . 2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.).

и мне искренье жаль тех девушек которые называют себя падалью.
понимаете, женственность предпологает в себе силу, некую игру чуств, грацию, манеру поведение. женщины могут играть, постоять за себя, попытаться руководить мужчиной, ведь вы же такие прекрасные и за это мы вас любим.
НО, с личного опыта говорю, настоящие стервы это редкая падаль, лучше бы я никогда их в жизни не встречал.

мариша ответ на ваш вопрос - нет, она может так думать, она может одевать маску такую.
знаете в чем разница: когда видешь настоящую девушку ты просто очаровываешься ее красотой, и когда узнаешь ее внутренний мир ты в нее влюбляешься.
а когда видешь стерву, то ты очаровываешься ее красотой, а когда узнаешь ее внутренний мир ты просто видешь дохлятину
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: стерва - кто она??

Стерва - женщина особой пробы, которая любит только себя. Главное отличие стервы от обычной женщины в том, что она никогда не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни. Её невозможно разгадать...
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: стерва - кто она??

да, и чтобы тебя назвали бл*** тоже нада много усилий приложить. мужчины любят вас за то что вы женственны, за то что милы, красивы, умны... да мне бы всех деревьев в мире не хватило еслибы я хотел описать все комплименты на бумаге.
настоящая женщина стревой быть не может. стерва, это просто существо в женском обличии
Зачем?что б назвали б...дью,усилий много ненадо.
 

мариша

любимка :)
Ответ: стерва - кто она??

СЛОВО стерва по Далю:
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.

стерва по Ожегову:
Подлый человек, негодяй

стерва по Ушакову:
СТЕРВА стервы. 1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой . 2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.).
Ужас какой... а я совсем по-другому определяла это понятие "стерва" (как именно - писала выше). Судя по всему, мое мнение необратимо начинает меняться ))
Хотя я думаю, что вряд ли девушки, которые называют себя стервами, подразумевают именно то, о чем Вы писали. видимо, в словах надо быть аккуратнее.
 
Останнє редагування:

Paradoxic

Member
Ответ: стерва - кто она??

Granula
почему так модно быть стервой? не знаю... удивляюсь... поражаюсь... слишком глупо
последняя фраза очень верная, и из нее вывод сам напрашивается: кто так себя называют слишком ..... . Кстати, здесь прозвучало слово мода, обычное средство манипуляции бездумной толпы. Т.е. те кто считают, что стерва это круто - обычные жертвы рекламы, фильмов и других, давно вышедших с под контроля "фишек" нашей современной жизни.

Roxette
Её невозможно разгадать...
уважаемая, разгадать возможно всех, и тот мужчина, который не разгадал свою женщину неудачник

Маришенька
Зачем?что б назвали б...дью,усилий много ненадо.
не могу ничего сказать в ответ. только вот зачем обращать внимание на "пёрлы" тех людей, которые тебе завидую и не хотят тебе добра, если ты таковой не являешься. вообщем, главное, то что о тебе думают близкие люди :)


мариша
Ужас какой... а я совсем по-другому определяла это понятие "стерва" (как именно - писала выше). Судя по всему, мое мнение необратимо начинает меняться ))
Хотя я дмаю, что вряд ли девушки, которые называют себя стервами, подразумевают именно то, о чем Вы писали. видимо, в словах надо быть аккуратнее.
Незнание не освобождает от правды :D это вре рамно если бы слово "даун" стало крутым в моей стране, и я бы потом приехал в Россию и орал что я "даун" и ждал позитивной реакции знающих окружающих меня людей, НО я думаю что вы догадываетесь какой бы она была :)
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: стерва - кто она??

не могу ничего сказать в ответ. только вот зачем обращать внимание на "пёрлы" тех людей, которые тебе завидую и не хотят тебе добра, если ты таковой не являешься. вообщем, главное, то что о тебе думают близкие люди

Вообщем то да.
 
Зверху