Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: стерва - кто она??

мне многие(особенно парни) говорили, что я стерва. Но мне на это наплевать. Я же знаю, что они обо мне это говорили, после того как я выманила с них все деньги на дискотеке села в такси и уехала. А девчёнки мне просто завидуют, т.к. мне всегда больше везёт чем им
ахренеть! да ты звезда:razz:
судя о тебе,исключительно, по твоему посту, могу сказать, что тебе правду говорят. Но это они "мягко" говорят.
 
Ответ: стерва - кто она??

мне многие(особенно парни) говорили, что я стерва. Но мне на это наплевать. Я же знаю, что они обо мне это говорили, после того как я выманила с них все деньги на дискотеке села в такси и уехала.
повезло тебе с парнями!
были б "нормальные" - у тебя было бы другое "продолжение" вечера за такие поступки.
 

Дашка

New Member
Ответ: стерва - кто она??

мне многие(особенно парни) говорили, что я стерва. Но мне на это наплевать. Я же знаю, что они обо мне это говорили, после того как я выманила с них все деньги на дискотеке села в такси и уехала.
ха! и правильно говорят! ты сама это и подтвердила! я б не знаю, что на их месте с тобой сделала!!
 
Ответ: стерва - кто она??

мне многие(особенно парни) говорили, что я стерва. Но мне на это наплевать. Я же знаю, что они обо мне это говорили, после того как я выманила с них все деньги на дискотеке села в такси и уехала. А девчёнки мне просто завидуют, т.к. мне всегда больше везёт чем им
Это тоже не стерва называется, а много грубее.
BTW, а как и чем ты их выманивала, деньги эти?
 

Sequana

New Member
Ответ: стерва - кто она??

Это тоже не стерва называется, а много грубее.
BTW, а как и чем ты их выманивала, деньги эти?
Ты наверное не понял. Я же не наличные выманивала, а так выпить элитные напитки, кальян покурить, песню заказать. Чем выманивала? Внешностью, разговорами. Я- именно то сочетание красивой и умной девушки. А вобщето большинство сами предлагали угостить, но переоценивали при этом свои материальные возможности
 

dds

Active Member
Ответ: стерва - кто она??

Ты наверное не понял. Я же не наличные выманивала, а так выпить элитные напитки, кальян покурить, песню заказать. Чем выманивала? Внешностью, разговорами. Я- именно то сочетание красивой и умной девушки. А вобщето большинство сами предлагали угостить, но переоценивали при этом свои материальные возможности
в этом случае доказывать что-либо бесполезно. со временем это проходит и получается все как раз наоборот , уже используют стерву.
вобще когда думаю про таких людей ,то просто успокаиваю себя фразой "все люди разные".
 
Ответ: стерва - кто она??

Впервые, наверное, в жизни не знаю что и ответить, по существу. Хотя попытаюсь.

Сочетание умной и красивой, открою тебе секрет: никакой умный не будет говорить что он умен, и никакой красивый не будет говорить прямо о своей красоте.

Отсюда вывод: скорее всего тебе тебе 16-18 лет, в этом возрасте все чувствуют себя сочетанием, стервами, пупами земли, очень красивыми и умными и прочими словами времен подросткового максимализма, периода бурлящих гормонов, прыщей и соплей.

PS: дешевое пойло из зеленых жидкостей элитными напитками не называют, табак из магазина "CD и читай" в кальяне из турецкого дьютифри не курят, и в клубах, в которых за бабло можно заказать трек, тоже не тусуются =)

PPS: если твоего парня звать Ашот, Рамзан ( высокий сексуальный накачанный зеленоглазый брюнет с кучей бабла , ага-ага ) и прочее - беру свои слова обратно =)
 
Останнє редагування:

Sequana

New Member
Ответ: стерва - кто она??

Впервые, наверное, в жизни не знаю что и ответить, по существу. Хотя попытаюсь.

Сочетание умной и красивой, открою тебе секрет: никакой умный не будет говорить что он умен, и никакой красивый не будет говорить прямо о своей красоте.

Отсюда вывод: скорее всего тебе тебе 16-18 лет, в этом возрасте все чувствуют себя сочетанием, стервами, пупами земли, очень красивыми и умными и прочими словами времен подросткового максимализма, периода бурлящих гормонов, прыщей и соплей.

PS: красивые и умные на форумах не пишут, дешевое пойло из зеленых жидкостей элитными напитками не называют, табак из магазина "CD и читай" в кальяне из турецкого дьютифри не курят, и в клубах, в которых за бабло можно заказать трек, тоже не тусуются =)

PPS: если твоего парня звать Ашот, Рамзан ( высокий сексуальный накачанный зеленоглазый брюнет с кучей бабла , ага-ага ) и прочее - беру свои слова обратно =)
Во- первых, я ни разу не сказала, что я считаю себя стервой. Во-вторых тем, что ты сказал, что ни умные, ни красивые не пишут на форумах, ты обидел кучу девчонок, которые тут отписываются. И в третьих у меня нет парня. То, что ты зацитировал, было с темы об идеале.
 
Ответ: стерва - кто она??

Во- первых, я ни разу не сказала, что я считаю себя стервой.
Ах, ну конечно. Каюсь, так тебя называли другие. Мерзкие, тупые парни, которые покупали тебе элитное пойло, тайно вожделели, а ты уехала на такси домой. Хотя, зная сумских парней, уверен, что они называли грубей ;)
Во-вторых тем, что ты сказал, что ни умные, ни красивые не пишут на форумах, ты обидел кучу девчонок, которые тут отписываются.
Парней кстати тоже, пожалуй сегодня мне не суждено добраться домой после вечерней прогулки...
И где ты эт вообще прочитала? Меня подставили...
И в третьих у меня нет парня. То, что ты зацитировал, было с темы об идеале.
Могу им стать, правда ведь у меня милый характер и манеры? Правда я хиленький и глаза у меня карие, но я исправлюсь, ей боху!

PS: =)))
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: стерва - кто она??

повезло тебе с парнями!
были б "нормальные" - у тебя было бы другое "продолжение" вечера за такие поступки.
дадададада!!!!!!!! как ты прав. да... девочка, значит тебе попросту попались лохи, нормальные бы мальчики так просто тебя не отпустили:greedy::blush:
 
Зверху