Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: стерва - кто она??

Стишок по теме:

Хочешь, я стану стервой,
Холодной и неприступной?
Хочешь, поставлю стену,
От тебя, оградившись, как будто?

Хочешь закрою двери?
Или примчусь даже ночью?
Только незримые звери
Рвут мою душу на клочья.

Хочешь, забуду обиды
И снова начну унижаться?
Пусть даже сердце разбито,
Снова ты будешь смеяться.

Хочешь, уйду навсегда,
Оставляя кровавый след?
Даже, если пройдут года,
Для меня возвращения нет.

Хочешь, кого-то убью,
А хочешь, заставлю убить?
Я тебя ненавидеть могу
И при этом заставлю любить.

Хочешь, покажу тебе ад?
Или вместе отправимся в рай?
Я сделаю всё для тебя,
Только ты сам выбирай!!!
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: стерва - кто она??

А при чем тут то, что ты писала на мой пост сверху? У каждого свои цели в жизни, не обязательно это будет: поход по салонам или дорогие вещички.
стерва не будет СТЕРВОЙ БЕЗ ЭТОГО!
это прежде всего ну просто уникально яркая личность, а не серая замухрыжка с огромнейшими амбициями!
 
B

Burberry

Guest
Re: стерва - кто она??

Перис Хилтон - гламурная стерва.
Это та, которая пьяная и укуренная садится за руль? Которую даже собственная семья считает позорищем? Не думаю, что стерва может до такого опуститься...
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Re: стерва - кто она??

ты водишь дорогую машину, которую тебе подарили твои "хахали", ты живешь в роскошном доме который ты заработала сама, ты каждый день посещаешь салоны красоты и фитнесс-залы, ты носишь исключительно вещи от мировых брендов дольче габбаны, версаче, армани, гуччи, у тебя одно колечко стоимостью в 3-месячный бюджет среднестатистической семьи, у тебя длинные ноги, офигенная фигура, блестящая внешность, чарующий взгляд при котором мужчины теряют силу воли...
и в довершение все мужчины падают у твоих ног, а ты всего лишь этим умело пользуешься?....
если да... тогда ты стерва, а если нет... это просто слова выпущенные на ветер:D
Хы. Сериалов насмотрелась??
Стерва - это внутренее состояние, а не шмотки.
 
R

Radianta

Guest
Re: стерва - кто она??

Стерва-эта та девушка или женщина, которая не знает счастья, которая не задумываясь ради развлечения бросает своих бойфрендов, которая не знает чувства любви и наверное стервы одиноки...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: стерва - кто она??

Стерва-эта та девушка или женщина, которая не знает счастья, которая не задумываясь ради развлечения бросает своих бойфрендов, которая не знает чувства любви и наверное стервы одиноки...
Я тоже так думаю.
 
Ответ: Re: стерва - кто она??

ты водишь дорогую машину, которую тебе подарили твои "хахали", ты живешь в роскошном доме который ты заработала сама, ты каждый день посещаешь салоны красоты и фитнесс-залы, ты носишь исключительно вещи от мировых брендов дольче габбаны, версаче, армани, гуччи, у тебя одно колечко стоимостью в 3-месячный бюджет среднестатистической семьи, у тебя длинные ноги, офигенная фигура, блестящая внешность, чарующий взгляд при котором мужчины теряют силу воли...
стерва-не материальное состояние,а черты характера или даже состояние души...:yes:
 

Sequana

New Member
Ответ: стерва - кто она??

мне многие(особенно парни) говорили, что я стерва. Но мне на это наплевать. Я же знаю, что они обо мне это говорили, после того как я выманила с них все деньги на дискотеке села в такси и уехала. А девчёнки мне просто завидуют, т.к. мне всегда больше везёт чем им
 

Casanova

BlackLight
Ответ: Re: стерва - кто она??

Стервы - это твари, которые например лезут в тролейбус или вне очереди только чтобы поспорить с кем-то, была б моя воля я отстреливал етих мразей! У них обычно нету ни детей, ни мужа. Они занимаються сексом раз в 20лет и то если напьються. Конченные личности.
ты водишь дорогую машину, которую тебе подарили твои "хахали", ты живешь в роскошном доме который ты заработала сама, ты каждый день посещаешь салоны красоты и фитнесс-залы, ты носишь исключительно вещи от мировых брендов дольче габбаны, версаче, армани, гуччи, у тебя одно колечко стоимостью в 3-месячный бюджет среднестатистической семьи, у тебя длинные ноги, офигенная фигура, блестящая внешность, чарующий взгляд при котором мужчины теряют силу воли...
и в довершение все мужчины падают у твоих ног, а ты всего лишь этим умело пользуешься?....
если да... тогда ты стерва, а если нет... это просто слова выпущенные на ветер:D
А вот ето не стервы. Ето скорее редкостная сука, которая раздвигает ноги перед толстосумами, зачастую мажорами. На дорогую машину насобирала ртом, на роскошный дом заработала попой... Кушаем в ресторанах, жрать готовить не умеей, вообщем тоже из ряда моральных жертв природы. И не они мужчинами позьзуються, а ими пользуються обеспеченные мужчины хорошо ето скрывая... Ну чтож в етой жизни она заработала своим телом на шик, интересно что с ней будет после смерти.
ИМХО!

П.С. Никого обидеть не хотел, уж звыняйте за дискриминацию.
 
Зверху