Отдых в Крыму

LevAris

Well-Known Member
Тем не менее народ опасается. И это уже обязанность крымских властей выработать и огласить четкую процедуру, что делать в данной ситуации туристу, что бы в кратчайшие сроки вернуть свое имущество и, при этом, компенсировать свои моральные издержки. До тех пор, думаю, Украина туда не поедет. Кстати машина - не единственное, что могут там отобрать. С карточек там денег не снять, а потому придется везти наличку.
 

vadimv

Well-Known Member
такая температура воды - редкое искючение
Настолько редкое, что я на него постоянно попадал - в 2007, 2008 и 2009. И это в июле-августе (а не в середине июня), на ЮБК (а не в Оленевке).
Имеются ввиду горы вплотную к побережью, и не голые, а с большим количеством хвойной растительности.
Сахалин подойдет?
 

LevAris

Well-Known Member
Настолько редкое, что я на него постоянно попадал - в 2007, 2008 и 2009. И это в июле-августе (а не в середине июня), на ЮБК (а не в Оленевке).
Сахалин подойдет?
Ну а мы за 7 поездок попали только раз. Все время в Новом свете.

Если на Сахалине море теплое, хотя бы в отдельные промежутки года, то может и пойдет. Но туда лететь далеко.
 

oXy

Markus_Schulz
Кто что скажет на счет Бердянска? может кто едет? или ездил недавно :)
 
пос Степок, есть целый поисковый сайт по этому месту. так же стоит посмотреть Затоку Одесской обл.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Кто что скажет на счет Бердянска? может кто едет? или ездил недавно :)
Была на Бердянской косе три недели назад. Были дожди. и было солнце. Но вопрос не в погоде. Пляжи очень чистые и вода. Цены приемлемые. Поскольку были в июне было еще мало людей и это тоже хорошо. Не было толкотни на пляже. Единственное, комары по вечерам. Но с современными средствами защиты от них не страшно.
 

7ei4

Member
Я конечно не профи, но по-моему в ближайшем будущем отдых в Крыму для Украинцев будет закрыт. Поэтому за те же деньги можно поехать в более экзотические страны. например эти
 
Зверху