Отдых в Крыму

vadimv

Well-Known Member
Я за границей пожил 4 года, потому мне заграница не в диковинку.
Так не зря ж говорят, что не стоит путать туризм с эмиграцией. )
Отдыхается там зашибись как, с Крымом (Азовом, Одессой и т.п.) не сравнить.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Так не зря ж говорят, что не стоит путать туризм с эмиграцией. )
Отдыхается там зашибись как, с Крымом (Азовом, Одессой и т.п.) не сравнить.
У нас требования к отдыху, видимо, разные. Мне важна природа, единение с ней, всякие ол-инклюзив, евроапартаменты и прочий комфорт для меня вторичны. А дискотеки и рестораны я вообще не жалую. Я не поеду в неживописное место. Скажем, были поездки в этом году в Болгарию за 12000 на троих, меня это не устраивает. Я почти уверен, что в Олюденизе мне будет не хуже, но в принципе Крыма мне тоже более чем хватало. С учетом разницы в ценах, я бы поменял 7 дней Олюдениза на 14 дней Крыма, да еще и сыкономил бы немало. А мое заграничное бытие было весьма разнообразным, и я там не только вкалывал, далеко не только.
 

vadimv

Well-Known Member
У нас требования к отдыху, видимо, разные. Мне важна природа, единение с ней, всякие ол-инклюзив, евроапартаменты и прочий комфорт для меня вторичны.
В Гоа у нас не было ни ол-инклюзива, ни евроапартаментов, да и номера 2* врядли можно назвать комфортными. Зато природы - единяйся, сколько хош, и никто не мешает, в отличие от.
 

Вкладення

Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Ну тогда может вы не там в Крыму были? Мне там ни кто не мешал, и природы было так же, хоть отбавляй. Я ведь не поддаю сомнению факт, что за границей навалом мест, где можно отдохнуть и где хорошая природа. Я поддаю сомнению мнение, что в Крыму плохо или хуже, чем за границей - иногда хуже, но далеко не всегда.
 

vadimv

Well-Known Member
Ну тогда может вы не там в Крыму были?
Алушта, Алупка, Гурзуф, Ялта, Массандра, Севастополь, Евпатория, Николаевка, Межводное. Нигде не понравилось, увы. Природа - так себе, не впечатляет, пляжи милипистрические с булыжниками, вода холодная и грязная, везде толпы народу, космические цены и хамство на каждом шагу.
Я поддаю сомнению мнение, что в Крыму плохо или хуже, чем за границей - иногда хуже, но далеко не всегда.
В Египте есть шикарное теплое и чистое Красное море с рыбами и кораллами, в Гоа - многокилометровые пустые белоснежные песчаные пляжи с кокосовыми пальмами и океан с температурой 28-30 градусов. В Крыму ничего этого нет. И никогда не будет, даже при мутине пудаке.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Алушта, Алупка, Гурзуф, Ялта, Массандра, Севастополь, Евпатория, Николаевка, Межводное. Нигде не понравилось, увы. Природа - так себе, не впечатляет, пляжи милипистрические с булыжниками, вода холодная и грязная, везде толпы народу, космические цены и хамство на каждом шагу.
Новый свет в июне пробовали? И не на центральный пляж, а немного отойти в бок?

В Египте есть шикарное теплое и чистое Красное море с рыбами и кораллами, в Гоа - многокилометровые пустые белоснежные песчаные пляжи с кокосовыми пальмами и океан с температурой 28-30 градусов. В Крыму ничего этого нет. И никогда не будет, даже при мутине пудаке.
В Египте нет гор, в Гоа тоже, этого достаточно, что бы мне туда ехать не хотелось. 28-30 градусов вода - это очень много, я люблю до 25, вода должна освежать. Стоимость поездки в Гоа я даже пока не рассматриваю. Я уже купил поездку в Олюдениз. Я вам еще раз повторяю - 22000 грн за 7 дней 3* - это против 10000 грн за 10 дней в Крыму. Единственный момент - это приходится говорить о Крыме в прошедшем времени.
 

vadimv

Well-Known Member
Новый свет в июне пробовали?
Спасибо, мне хватило Ялты в конце июля-начале августа с водой 15 градусов. Очень освежает. (
В Египте нет гор, в Гоа тоже
Все беды - от неграмотности нежелания открыть Википедию. В Египте находится гора Синай высотой 2285 м, а в Гоа - Западные Гаты высотой 2695 м.
 
Останнє редагування:
Зверху