Отдых в Крыму

LevAris

Well-Known Member
Спасибо, мне хватило Ялты в конце июля-начале августа с водой 15 градусов. Очень освежает. (Все беды - от неграмотности нежелания открыть Википедию. В Египте находится гора Синай высотой 2285 м, а в Гоа - Западные Гаты высотой 2695 м.
Всякое бывает, но такая температура воды - редкое искючение.

Касательно гор, понятно, что не имеются ввиду горы вообще в стране, иначе я бы Крым Карпатами заменил. Имеются ввиду горы вплотную к побережью, и не голые, а с большим количеством хвойной растительности.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
В Крым ездил и буду ездить (и неважно чей он.. потому что владельцев жилья там много с Украины, с того же Днепра или Запорожья, поэтому по сути деньги платятся не в российскую казну - если кого-то это волнует).
Места надо знать и всё будет ОК :)
И всё же, кто-нибудь в этом году ездил?) Как проезд через границу происходит на авто?
P.S. Сторонников "протестуем против Рашки" прошу воздержаться от комментариев. Ответ, пожалуйста, только по существу.
 

Skel

42
В Крым ездил и буду ездить (и неважно чей он.. потому что владельцев жилья там много с Украины, с того же Днепра или Запорожья, поэтому по сути деньги платятся не в российскую казну - если кого-то это волнует).
Места надо знать и всё будет ОК :)
И всё же, кто-нибудь в этом году ездил?) Как проезд через границу происходит на авто?
P.S. Сторонников "протестуем против Рашки" прошу воздержаться от комментариев. Ответ, пожалуйста, только по существу.
В крым не ездил, но думал поеду в этом году, а нет не поеду :)
 

EEM

My post = My IMHO
Знакомый знакомого знакомого рассказывал, как знакомые поехали в Крым и не доехали. Забрали машину, дали по голове и по 100 грн на автобус.
 

veteran 007

Well-Known Member
лет 5 ездил в Бердянск (для маленьких детей говорят азовское море полезнее). В этом году собирался в крым. Но теперь не поеду принципиально!. Думаю, что таких как я будет много.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
В Крым ездил и буду ездить (и неважно чей он.. потому что владельцев жилья там много с Украины, с того же Днепра или Запорожья, поэтому по сути деньги платятся не в российскую казну - если кого-то это волнует).
Места надо знать и всё будет ОК :)
И всё же, кто-нибудь в этом году ездил?) Как проезд через границу происходит на авто?
P.S. Сторонников "протестуем против Рашки" прошу воздержаться от комментариев. Ответ, пожалуйста, только по существу.
ну вот бери и едь, че ты так за свою жопу с автомобиле переживаешь. "назвался груздем полезай в кузов"
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL

зачем так грубо? обязательно было это писать, если нечего сказать по существу?)
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Новый свет в июне пробовали? И не на центральный пляж, а немного отойти в бок?



В Египте нет гор, в Гоа тоже, этого достаточно, что бы мне туда ехать не хотелось. 28-30 градусов вода - это очень много, я люблю до 25, вода должна освежать. Стоимость поездки в Гоа я даже пока не рассматриваю. Я уже купил поездку в Олюдениз. Я вам еще раз повторяю - 22000 грн за 7 дней 3* - это против 10000 грн за 10 дней в Крыму. Единственный момент - это приходится говорить о Крыме в прошедшем времени.
Ну каждому свое, кому-то нравится чистое море и рыбки с коралами в Египте, кому-то зассаные пляжи и горы в Крыму. Хотя если не подводная природа на первом месте то почему бы не рассмотреть как вариант Черногорию?
 

LevAris

Well-Known Member
Можно рассмотреть и Черногорию. Вопрос в цене.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Одна и та же история про "отобранную машину" курсирует, а сколько знакомых (прямых) и клиентов живёт в Крыму и ничего такого не слышали.. Как так..
 
Зверху